佛山926路公交车(马南站-花溪公园北),由起点站马南站开往花溪公园北,总共21个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
926路上行路线图(马南站-花溪公园北)
站序 | 站名 |
1 | 马南站 |
2 | 马冈森林公园 |
3 | 马岗书院 |
4 | 仕仁路中 |
5 | 马冈市场 |
6 | 马冈大道中 |
7 | 穗香工业区(伦桂路) |
8 | 龙涌村委会 |
9 | 万和集团 |
10 | 容桂中学(桂花洲) |
11 | 红旗民乐市场 |
12 | 红旗路翠竹路口 |
13 | 自然新村 |
14 | 文华路桂新路口 |
15 | 桂新东路文华路口 |
16 | 文滘路 |
17 | 胡锦超职业中学 |
18 | 天佑城(乐购) |
19 | 天佑城(桂洲大道中) |
20 | 瑞英小学 |
21 | 花溪公园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!