佛山广高峰快线50路公交车(半岛花园总站-文化公园总站(粤海关博物馆)),由起点站半岛花园总站开往文化公园总站(粤海关博物馆),总共18个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
广高峰快线50路上行路线图(半岛花园总站-文化公园总站(粤海关博物馆))
站序 | 站名 |
1 | 半岛花园总站 |
2 | 北村 |
3 | 嘉洲花园西门 |
4 | 福盛花园 |
5 | 黄岐办事处 |
6 | 鄱阳路(敬修堂) |
7 | 宏威路 |
8 | 黄岐城区 |
9 | 广佛路东 |
10 | 广佛路口(滘口客运站) |
11 | 芳村大道西 |
12 | 桥东小区 |
13 | 石围塘 |
14 | 山村 |
15 | 芳村隧道口 |
16 | 黄沙码头 |
17 | 六二三路 |
18 | 文化公园总站(粤海关博物馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!