佛山909路公交车(慢性病防治中心-南方医科大学顺德医院西门),由起点站慢性病防治中心开往南方医科大学顺德医院西门,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
909路上行路线图(慢性病防治中心-南方医科大学顺德医院西门)
站序 | 站名 |
1 | 慢性病防治中心 |
2 | 红庙村 |
3 | 红岗路口 |
4 | 公安局 |
5 | 大润发A站 |
6 | 雅居乐花园A站 |
7 | 大良法庭 |
8 | 龙的酒楼 |
9 | 八坊天桥 |
10 | 环市东南国路口 |
11 | 南国幼儿园 |
12 | 大良实验小学 |
13 | 碧溪路南国路口 |
14 | 碧溪路中 |
15 | 一中附小 |
16 | 君御花园 |
17 | 海悦新城 |
18 | 海琴湾西门 |
19 | 云路居委会 |
20 | 云路市场 |
21 | 环市北云良路口 |
22 | 环市北丹桂路口 |
23 | 北区邮局 |
24 | 福盈酒店 |
25 | 观光市场 |
26 | 环市北甲子路口 |
27 | 甲子路 |
28 | 桂畔总站 |
29 | 南方医科大学顺德医院西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!