佛山129路公交车(东平大桥公交枢纽站-俊雅花园南),由起点站东平大桥公交枢纽站开往俊雅花园南,总共25个站点,发车间隔:;约14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(东平大桥公交枢纽站-俊雅花园南)
站序 | 站名 |
1 | 东平大桥公交枢纽站 |
2 | 港口路南 |
3 | 新明路口 |
4 | 港口路中 |
5 | 黎明二路 |
6 | 石梁东 |
7 | 永红村 |
8 | 深村 |
9 | 市一医院A站 |
10 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
11 | 明珠体育馆西门 |
12 | 南浦村 |
13 | 同济东路 |
14 | 厚源路口 |
15 | 新风路文华路口 |
16 | 禅桂坊 |
17 | 朝一 |
18 | 南桂桥 |
19 | 邮电局 |
20 | 交通大厦 |
21 | 经委大厦 |
22 | 南海广场 |
23 | 丽雅苑 |
24 | 南海大道海四路口 |
25 | 俊雅花园南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!