佛山130路公交车(扶西综合批发市场-金域蓝湾南),由起点站扶西综合批发市场开往金域蓝湾南,总共42个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(扶西综合批发市场-金域蓝湾南)
站序 | 站名 |
1 | 扶西综合批发市场 |
2 | 货站路 |
3 | 货站东路 |
4 | 货站路口 |
5 | 水泵厂 |
6 | 市口腔医院(卫校) |
7 | 河滨路(中山公园) |
8 | 中山公园 |
9 | 汾江立交 |
10 | 汽车站A站 |
11 | 佛山中医院 |
12 | 人民西(市妇幼保健院) |
13 | 市工人文化宫 |
14 | 祖庙路 |
15 | 体育馆 |
16 | 普澜一路 |
17 | 儿童活动中心 |
18 | 同济市场北 |
19 | 市政府南门 |
20 | 同济东路 |
21 | 厚源路口 |
22 | 塘房村 |
23 | 通济大院 |
24 | 地铁镇安站 |
25 | 星星凯旋国际 |
26 | 怡翠玫瑰园 |
27 | 湖景路口 |
28 | 天湖郦都 |
29 | 环湖花园 |
30 | 湖景路中 |
31 | 华英学校北门 |
32 | 南海大道深华路口 |
33 | 鄱阳 |
34 | 依云上城 |
35 | 新基工业区 |
36 | 绿景东路桂澜路口 |
37 | 环湖小学东校区 |
38 | 绿景东路 |
39 | 绿景东路东 |
40 | 半月岛 |
41 | 华海新村 |
42 | 金域蓝湾南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!