佛山184路公交车(绿岛湖公交枢纽站-祖庙街道办事处),由起点站绿岛湖公交枢纽站开往祖庙街道办事处,总共37个站点,发车间隔:;约19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
184路上行路线图(绿岛湖公交枢纽站-祖庙街道办事处)
站序 | 站名 |
1 | 绿岛湖公交枢纽站 |
2 | 禅港路南 |
3 | 季华西路 |
4 | 绿岛广场 |
5 | 季华大桥东 |
6 | 地铁智慧新城站 |
7 | 华宝路口 |
8 | 季华二路 |
9 | 地铁张槎站 |
10 | 海口站 |
11 | 季华三路 |
12 | 中国陶瓷城北门 |
13 | 中国陶瓷城 |
14 | 红卫岗 |
15 | 地铁石湾站 |
16 | 镇中路 |
17 | 莲峰书院 |
18 | 地铁沙岗站 |
19 | 沙岗北 |
20 | 番村南 |
21 | 黎涌上村 |
22 | 黎涌下村 |
23 | 丽日玫瑰 |
24 | 魁奇路行政服务大厅 |
25 | 魁奇中 |
26 | 永红村 |
27 | 深村 |
28 | 市一医院A站 |
29 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
30 | 明珠体育馆西门 |
31 | 南浦村 |
32 | 同济东路 |
33 | 厚源路口 |
34 | 塘房村 |
35 | 朝安路南 |
36 | 朝安路 |
37 | 祖庙街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!