佛山206B路公交车(佛山西站-官窑车站),由起点站佛山西站开往官窑车站,总共35个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
206B路上行路线图(佛山西站-官窑车站)
站序 | 站名 |
1 | 佛山西站 |
2 | 兴业东路(罗村大道)路口 |
3 | 嫩北村 |
4 | 广东粤剧学校 |
5 | 金棕榈湾 |
6 | 虹岭新干线路口 |
7 | 谭边村口(虹岭路) |
8 | 虹岭路中 |
9 | 伟业铝厂 |
10 | 博爱贤谭路口 |
11 | 高边工业区 |
12 | 璜溪 |
13 | 万科金域华庭 |
14 | 大沥高级中学 |
15 | 大沥汽车客运站 |
16 | 显纲 |
17 | 嘉景华庭 |
18 | 松岗公园 |
19 | 松岗站 |
20 | 狮山派出所松岗警务区 |
21 | 联表 |
22 | 石碣路口 |
23 | 企岗村 |
24 | 显子岗(南国桃园路口) |
25 | 显西村 |
26 | 万石 |
27 | 元岗市场 |
28 | 松夏大道东 |
29 | 南海技师学院 |
30 | 黎岗路口 |
31 | 吴屋村路口 |
32 | 谭村路口 |
33 | 古岗 |
34 | 白沙桥 |
35 | 官窑车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!