佛山217路公交车(广卫路总站-芳村西塱总站),由起点站广卫路总站开往芳村西塱总站,总共17个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(广卫路总站-芳村西塱总站)
站序 | 站名 |
1 | 广卫路总站 |
2 | 解放中路① |
3 | 惠福路(省医门诊部) |
4 | 惠福西 |
5 | 东升医院① |
6 | 上九东 |
7 | 大新路口① |
8 | 人民南路① |
9 | 六二三路① |
10 | 市中医院① |
11 | 花地大道北(花地湾) |
12 | 花地大道 |
13 | 翠竹苑 |
14 | 芳村客运站① |
15 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
16 | 花地大道中 |
17 | 芳村西塱总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!