佛山553A路公交车(旧宅村-杨和公交站),由起点站旧宅村开往杨和公交站,总共14个站点,运营时间:;09:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
553A路上行路线图(旧宅村-杨和公交站)
站序 | 站名 |
1 | 旧宅村 |
2 | 际川村 |
3 | 际村 |
4 | 新塘 |
5 | 丰坳 |
6 | 大坑 |
7 | 丽堂新村 |
8 | 黄丽堂 |
9 | 桂村 |
10 | 座阁 |
11 | 河西村委会 |
12 | 杜鹃路 |
13 | 杨梅市场 |
14 | 杨和公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山553A路公交车(旧宅村-杨和公交站),由起点站旧宅村开往杨和公交站,总共14个站点,运营时间:;09:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 旧宅村 |
2 | 际川村 |
3 | 际村 |
4 | 新塘 |
5 | 丰坳 |
6 | 大坑 |
7 | 丽堂新村 |
8 | 黄丽堂 |
9 | 桂村 |
10 | 座阁 |
11 | 河西村委会 |
12 | 杜鹃路 |
13 | 杨梅市场 |
14 | 杨和公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!