佛山362B路公交车(南水市场-三漕首末站),由起点站南水市场开往三漕首末站,总共31个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
362B路上行路线图(南水市场-三漕首末站)
站序 | 站名 |
1 | 南水市场 |
2 | 南水村委会 |
3 | 工业大道莘村站临时站 |
4 | 江村员工楼 |
5 | 江村市场 |
6 | 新丰站(桃源路) |
7 | 上涌工业区 |
8 | 上涌市场 |
9 | 上涌村委会 |
10 | 新明路口 |
11 | 上江小学 |
12 | 龙洲路新明站 |
13 | 大晚民主工业区 |
14 | 勒流中学 |
15 | 大晚桥 |
16 | 勒流加油站 |
17 | 书院桥 |
18 | 银城市场 |
19 | 金叶楼 |
20 | 勒流行政服务中心 |
21 | 颐趣园 |
22 | 勒流社区民警中队 |
23 | 勒流中心小学(正门) |
24 | 万安工业区 |
25 | 勒北路 |
26 | 槎涌村 |
27 | 勒北卫生站 |
28 | 勒北市场 |
29 | 勒北环村路 |
30 | 北七站 |
31 | 三漕首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!