佛山370路公交车(广珠城轨顺德站-西溪工业区(联塑总部)),由起点站广珠城轨顺德站开往西溪工业区(联塑总部),总共46个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
370路上行路线图(广珠城轨顺德站-西溪工业区(联塑总部))
站序 | 站名 |
1 | 广珠城轨顺德站 |
2 | 广珠城轨顺德站路口 |
3 | 三洲市场 |
4 | 三洲牌坊(678文化街) |
5 | 伟德利 |
6 | 伟经厂 |
7 | 霞石工业区 |
8 | 福星大道 |
9 | 天乐通讯 |
10 | 和平创伤外科医院 |
11 | 熹涌工业区 |
12 | 伦教中学 |
13 | 荔村东街路 |
14 | 荔村村委 |
15 | 景湖公园(荔村新路) |
16 | 伦教街道办事处 |
17 | 伦教康乐中心 |
18 | 御景坊 |
19 | 培教小学 |
20 | 大成花园 |
21 | 郑敬诒职业技术学校 |
22 | 仕版牌坊 |
23 | 龙洲路南水路口 |
24 | 龙洲路江村站 |
25 | 龙洲路江村路口 |
26 | 龙洲路新明站 |
27 | 龙升警岗 |
28 | 勒流街办 |
29 | 龙升路站 |
30 | 勒流客运站 |
31 | 金叶楼 |
32 | 勒流行政服务中心 |
33 | 颐趣园 |
34 | 勒流社区民警中队 |
35 | 勒流中心小学(正门) |
36 | 万安工业区 |
37 | 集北村 |
38 | 集北村委 |
39 | 集北工业区 |
40 | 南方电网 |
41 | 东华路口 |
42 | 龙江镇政府 |
43 | 盈信广场 |
44 | 龙江中学 |
45 | 威斯登堡 |
46 | 西溪工业区(联塑总部) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!