佛山387路公交车(高赞高东-西登龙头),由起点站高赞高东开往西登龙头,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
387路上行路线图(高赞高东-西登龙头)
站序 | 站名 |
1 | 高赞高东 |
2 | 高赞村南站 |
3 | 高西站 |
4 | 东原厨具 |
5 | 智富园 |
6 | 上地村 |
7 | 光辉村(二环路) |
8 | 杏坛社区卫生服务中心 |
9 | 杏坛工业园员工村 |
10 | 威和站 |
11 | 杏坛加油站 |
12 | 中博城果 |
13 | 君怡金海岸(顺番路) |
14 | 雁园文隆 |
15 | 杏坛医院正门 |
16 | 杏坛行政服务中心 |
17 | 杏坛客运站 |
18 | 杏坛医院侧门 |
19 | 港杏豪庭 |
20 | 杏坛邮局 |
21 | 杏坛市场(商业大道) |
22 | 金洲桥 |
23 | 河东路 |
24 | 金洲村 |
25 | 路涌村 |
26 | 路涌耀龙路口 |
27 | 永春拳武术馆 |
28 | 西登大道中 |
29 | 西登文明坊 |
30 | 西登市场 |
31 | 西登龙头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!