佛山417路公交车(鹤洞总站-鹤洞总站),由起点站鹤洞总站开往鹤洞总站,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(417路调整:线路临时取消沙洛村委站、沙洛市场站、沙洛工业园站、沙洛村委站、沙洛市场站、沙洛工业园站。,详细站点如下,一起来看看吧!
417路上行路线图(鹤洞总站-鹤洞总站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤洞总站 |
2 | 广州市培英中学② |
3 | 真光中学(福盛花园) |
4 | 白鹤洞村 |
5 | 广船 |
6 | 东塱 |
7 | 东沙 |
8 | 沙洛工业园 |
9 | 沙洛市场 |
10 | 沙洛村委 |
11 | 沙洛村 |
12 | 沙洛村委 |
13 | 沙洛市场 |
14 | 沙洛工业园 |
15 | 东沙大道南 |
16 | 东沙 |
17 | 东塱市场 |
18 | 东塱 |
19 | 广船 |
20 | 白鹤洞村 |
21 | 真光中学(福盛花园) |
22 | 广州市培英中学 |
23 | 鹤洞总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!