佛山533路公交车(高明客运站-西江锰矿),由起点站高明客运站开往西江锰矿,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
533路上行路线图(高明客运站-西江锰矿)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站 |
2 | 顺安路 |
3 | 客运站北 |
4 | 官当 |
5 | 明都广场 |
6 | 交警大队 |
7 | 荷城市场 |
8 | 高明广场 |
9 | 影剧院 |
10 | 街心公园 |
11 | 荷城公园 |
12 | 莲花市场 |
13 | 怡乐路东 |
14 | 谊乐市场 |
15 | 东湖洲花园 |
16 | 银豪富隆湾 |
17 | 勤天汇住宅小区 |
18 | 明湖公园东 |
19 | 苏村 |
20 | 体育中心东 |
21 | 苏村关家 |
22 | 君御海城 |
23 | 马宁 |
24 | 沙寮南 |
25 | 沙寮北 |
26 | 西江锰矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!