佛山763路公交车(车陂总站-大塘总站),由起点站车陂总站开往大塘总站,总共12个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
763路上行路线图(车陂总站-大塘总站)
站序 | 站名 |
1 | 车陂总站 |
2 | 黄埔大道(羊城创意园)② |
3 | 员村东② |
4 | 地铁科韵路站 |
5 | 琶洲大桥北 |
6 | 琶洲 |
7 | 广交会展馆 |
8 | 海港花园② |
9 | 磨碟沙 |
10 | 江海大道中① |
11 | 大塘(江海大道) |
12 | 大塘总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山763路公交车(车陂总站-大塘总站),由起点站车陂总站开往大塘总站,总共12个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 车陂总站 |
2 | 黄埔大道(羊城创意园)② |
3 | 员村东② |
4 | 地铁科韵路站 |
5 | 琶洲大桥北 |
6 | 琶洲 |
7 | 广交会展馆 |
8 | 海港花园② |
9 | 磨碟沙 |
10 | 江海大道中① |
11 | 大塘(江海大道) |
12 | 大塘总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!