佛山906路公交车(顺峰公交枢纽站-龙眼市场),由起点站顺峰公交枢纽站开往龙眼市场,总共29个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
906路上行路线图(顺峰公交枢纽站-龙眼市场)
站序 | 站名 |
1 | 顺峰公交枢纽站 |
2 | 顺峰山公园 |
3 | 新领域运动公园 |
4 | 一中附小 |
5 | 李兆基中学 |
6 | 西山上筑 |
7 | 天发花园 |
8 | 云良路东康路口 |
9 | 环城小学 |
10 | 钟楼公园 |
11 | 西山庙 |
12 | 文秀居委会 |
13 | 绿田路环城路口 |
14 | 绿田路 |
15 | 新基市场 |
16 | 皇帝酒店 |
17 | 公路局 |
18 | 四季公园 |
19 | 凤山西路 |
20 | 万士发厂 |
21 | 凤翔小学 |
22 | 顺德创意产业园 |
23 | 凤翔商业广场 |
24 | 锦湖变电站 |
25 | 交通综合楼(顺翔路) |
26 | 勒良路口 |
27 | 伟纶针织厂 |
28 | 龙眼路口 |
29 | 龙眼市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!