佛山910路公交车(保发珠宝产业园-长鹿农庄),由起点站保发珠宝产业园开往长鹿农庄,总共46个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-21:30;节日期间停运;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
910路上行路线图(保发珠宝产业园-长鹿农庄)
站序 | 站名 |
1 | 保发珠宝产业园 |
2 | 宝汇路 |
3 | 宝汇路南 |
4 | 均益北路西 |
5 | 新龙大道南 |
6 | 仕版水闸 |
7 | 奋扬学校 |
8 | 仕版市场 |
9 | 汇贤中学 |
10 | 大成花园 |
11 | 培教小学 |
12 | 御景坊 |
13 | 伦常路中 |
14 | 伦教邮局 |
15 | 置富花园 |
16 | 华庭轩(伦教糕作坊) |
17 | 世纪路 |
18 | 工业区大道 |
19 | 新海岸厂 |
20 | 华南机械城 |
21 | 裕成路口 |
22 | 涌口村 |
23 | 北围站 |
24 | 熹涌市场 |
25 | 熹涌西岸大街 |
26 | 曹直片区 |
27 | 上直观音庙 |
28 | 霞石小学 |
29 | 霞石公园 |
30 | 霞石医院 |
31 | 乌洲路口 |
32 | 霞石变电站 |
33 | 千里驹路口 |
34 | 乌洲平岗公园 |
35 | 乌洲松龄院 |
36 | 三洲大道玉带河 |
37 | 三洲居委会(德政路) |
38 | 三洲市场 |
39 | 三洲牌坊(678文化街) |
40 | 新翁祐中学 |
41 | 三洲二架桥 |
42 | 南傍中路 |
43 | 广珠城轨顺德站(南傍中路) |
44 | 沙塘球场 |
45 | 南傍东路 |
46 | 长鹿农庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!