佛山923路公交车(龙眼市场-德胜新城中轴线首末站),由起点站龙眼市场开往德胜新城中轴线首末站,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
923路上行路线图(龙眼市场-德胜新城中轴线首末站)
站序 | 站名 |
1 | 龙眼市场 |
2 | 龙眼路口 |
3 | 伟纶针织厂 |
4 | 勒良路口 |
5 | 交通综合楼(顺翔路) |
6 | 锦湖变电站 |
7 | 凤翔商业广场 |
8 | 凤翔员工村 |
9 | 古鉴村总站 |
10 | 古鉴村 |
11 | 康格斯总站 |
12 | 海骏达康格斯(古楼村) |
13 | 红岗公园 |
14 | 顺德中专学校 |
15 | 顺德客运总站 |
16 | 大良医院 |
17 | 雅居乐花园A站 |
18 | 大润发A站 |
19 | 大良安监分局 |
20 | 南国幼儿园 |
21 | 大良实验小学 |
22 | 大良实验小学东门 |
23 | 罗定邦中学 |
24 | 新桂南广源路口 |
25 | 宝林寺 |
26 | 市委党校 |
27 | 旧寨村 |
28 | 大吉村 |
29 | 嘉信城市花园 |
30 | 彩虹路 |
31 | 德胜新城中轴线首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!