佛山927路公交车(花溪公园北-高黎市场),由起点站花溪公园北开往高黎市场,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
927路上行路线图(花溪公园北-高黎市场)
站序 | 站名 |
1 | 花溪公园北 |
2 | 桂洲医院 |
3 | 瑞英小学 |
4 | 天佑城(桂洲大道中) |
5 | 胡锦超职业中学 |
6 | 保利百合花园 |
7 | 华逸宾馆(南) |
8 | 容桂客运站(文海西路) |
9 | 文海路德龙东路口 |
10 | 南区市场 |
11 | 兴南路中 |
12 | 暨大顺德医院 |
13 | 天河五金城 |
14 | 容边 |
15 | 广珠城轨容桂站 |
16 | 扁滘 |
17 | 华富路 |
18 | 前进实业公司 |
19 | 华发路新有路口 |
20 | 新发路口 |
21 | 晶晶玻璃厂 |
22 | 顺德科技创新中心 |
23 | 建业中路松下站 |
24 | 嘉信灯饰厂 |
25 | 高黎大地制漆厂 |
26 | 高黎市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!