佛山377路区间线公交车(滨河路-光华路口(顺番路)),由起点站滨河路开往光华路口(顺番路),总共40个站点,运营时间:;18:15 18:45,详细站点如下,一起来看看吧!
377路区间线上行路线图(滨河路-光华路口(顺番路))
站序 | 站名 |
1 | 滨河路 |
2 | 南岸公园 |
3 | 宏骏广场 |
4 | 振华路青年路口 |
5 | 千禧广场 |
6 | 康富花园 |
7 | 天佑城(桂洲大道中) |
8 | 瑞英小学 |
9 | 桂洲医院 |
10 | 顺德丝厂 |
11 | 翠苑 |
12 | 容桂新乐园 |
13 | 华丰市场 |
14 | 红旗民乐市场 |
15 | 容桂中学(桂花洲) |
16 | 万和集团 |
17 | 龙涌村委会 |
18 | 高赞大桥东 |
19 | 高赞村南站 |
20 | 高西站 |
21 | 东原厨具 |
22 | 智富园 |
23 | 上地村 |
24 | 光辉村(二环路) |
25 | 杏坛社区卫生服务中心 |
26 | 杏坛工业园员工村 |
27 | 威和站 |
28 | 杏坛加油站 |
29 | 杏坛派出所 |
30 | 马齐牌坊 |
31 | 雁园天桥 |
32 | 杏坛大酒店(建设路) |
33 | 杏坛客运站 |
34 | 杏坛镇政府 |
35 | 齐龙路口(顺番路) |
36 | 罗水李家 |
37 | 罗水环村西路口 |
38 | 麦村大道口 |
39 | 光华村委会路口(顺番路) |
40 | 光华路口(顺番路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!