佛山100路公交车(佛山西站-惠云园公交首末站),由起点站佛山西站开往惠云园公交首末站,总共26个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
100路上行路线图(佛山西站-惠云园公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 佛山西站 |
2 | 孝贤路 |
3 | 孝贤路东 |
4 | 孝德湖 |
5 | 北湖二路中 |
6 | 北湖二路南 |
7 | 北湖三路 |
8 | 佛山机场 |
9 | 街边工业大道 |
10 | 嘉禾新城 |
11 | 联和乡 |
12 | 佛山市交通技校 |
13 | 武警支队 |
14 | 富安花园 |
15 | 机场路口 |
16 | 佛山大桥(乐安) |
17 | 城北物流中心 |
18 | 火车站 |
19 | 汾江立交 |
20 | 中山公园 |
21 | 升平路 |
22 | 东方广场西门 |
23 | 东方广场北门 |
24 | 新堤路中 |
25 | 惠云园 |
26 | 惠云园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!