佛山G13路公交车(顺联公园里-紫南商贸城总站),由起点站顺联公园里开往紫南商贸城总站,总共31个站点,发车间隔:;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G13路上行路线图(顺联公园里-紫南商贸城总站)
站序 | 站名 |
1 | 顺联公园里 |
2 | 季华东路 |
3 | 季华七路 |
4 | 星星广场 |
5 | 镇安 |
6 | 季华六路东 |
7 | 季华六路 |
8 | 东建世纪广场 |
9 | 季华园 |
10 | 财政大厦 |
11 | 季华四路东 |
12 | 创意产业园 |
13 | 陶瓷展览中心 |
14 | 中国陶瓷城北门 |
15 | 青柯南 |
16 | 季华三路 |
17 | 海口站 |
18 | 地铁张槎站 |
19 | 季华二路 |
20 | 华宝路口 |
21 | 地铁智慧新城站 |
22 | 季华大桥东 |
23 | 绿岛广场 |
24 | 季华西路 |
25 | 永利达广场 |
26 | 堤田员工村 |
27 | 一环季华西路口(环球车城) |
28 | 中国陶瓷总部基地 |
29 | 紫南小学 |
30 | 岭南医院 |
31 | 紫南商贸城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!