佛山G10路公交车(保利东湾北站-星晖园),由起点站保利东湾北站开往星晖园,总共27个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G10路上行路线图(保利东湾北站-星晖园)
站序 | 站名 |
1 | 保利东湾北站 |
2 | 露天泳池正门 |
3 | 商务中心 |
4 | 新城文化中心东 |
5 | 世纪莲体育中心(西门) |
6 | 世纪莲体育中心 |
7 | 碧桂园城市花园 |
8 | 东平大桥北 |
9 | 石梁东 |
10 | 永红村 |
11 | 深村 |
12 | 绿景二路A站 |
13 | 亚洲艺术公园B站 |
14 | 文华中 |
15 | 岭南明珠体育馆 |
16 | 忠义路口 |
17 | 新风路文华路口 |
18 | 禅桂坊 |
19 | 桂园小学 |
20 | 文华桥南 |
21 | 文华桥北 |
22 | 文华北路 |
23 | 叠南市场 |
24 | 茶基村 |
25 | 澳边新村 |
26 | 俊怡花园 |
27 | 星晖园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!