佛山G15路公交车(智慧新城-奇槎公交枢纽站),由起点站智慧新城开往奇槎公交枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G15路上行路线图(智慧新城-奇槎公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 智慧新城 |
2 | 智城社区居委 |
3 | 石湾大桥北 |
4 | 忠信路 |
5 | 南风古灶 |
6 | 陶都 |
7 | 石湾公园 |
8 | 榴苑路 |
9 | 陶瓷研究所 |
10 | 河宕 |
11 | 绿景西路 |
12 | 禅城区税务局 |
13 | 绿景一路 |
14 | 华远东路口 |
15 | 山水居 |
16 | 绿景二路B站 |
17 | 亚艺公园南门 |
18 | 绿景三路 |
19 | 环湖小学北门 |
20 | 绿景东路南海大道口 |
21 | 新基工业区西区 |
22 | 绿景东路桂澜路口 |
23 | 绿景东路 |
24 | 绿景东路东 |
25 | 半月岛湿地公园 |
26 | 奇槎东 |
27 | 奇槎公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!