佛山506路夜班公交车(高明客运站-合水客运站),由起点站高明客运站开往合水客运站,总共83个站点,运营时间:;20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
506路夜班上行路线图(高明客运站-合水客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站 |
2 | 顺安路 |
3 | 溢达南 |
4 | 溢达东 |
5 | 江山村 |
6 | 客运港 |
7 | 文华市场 |
8 | 区一中附中 |
9 | 区一中 |
10 | 中医院 |
11 | 交警大队 |
12 | 荷城市场 |
13 | 人民医院 |
14 | 社会福利院 |
15 | 祥和花园 |
16 | 华翠园 |
17 | 永安花园 |
18 | 波顿 |
19 | 河江加油站 |
20 | 龙亨酒店(民众医院) |
21 | 三洲桥头 |
22 | 三洲立交东 |
23 | 三洲立交西 |
24 | 铁岗人行天桥 |
25 | 铁岗 |
26 | 海天 |
27 | 孔堂 |
28 | 仙村 |
29 | 上良 |
30 | 大楠 |
31 | 人和圩 |
32 | 永利坚 |
33 | 古水 |
34 | 岑水 |
35 | 美的鹭湖森林度假区 |
36 | 独岗 |
37 | 对川市场 |
38 | 对川 |
39 | 禄堂 |
40 | 禾仓 |
41 | 沧江桥头 |
42 | 明城供电所 |
43 | 明城镇行政服务中心 |
44 | 文昌塔 |
45 | 四中 |
46 | 新市 |
47 | 围坊 |
48 | 冲坑 |
49 | 周田 |
50 | 洞脚 |
51 | 福旋岗 |
52 | 峰江水泥厂 |
53 | 横江村 |
54 | 中旗新材 |
55 | 罗稳村 |
56 | 下新村 |
57 | 深水 |
58 | 水口村 |
59 | 新圩 |
60 | 弘柏灯饰 |
61 | 江湾村 |
62 | 鹿岗村 |
63 | 德众药业 |
64 | 新意新 |
65 | 锦园村 |
66 | 天湖村 |
67 | 金城村 |
68 | 大朗 |
69 | 陀柳 |
70 | 美华工业中心 |
71 | 白石公园站 |
72 | 白石站 |
73 | 更合中心医院 |
74 | 黄村 |
75 | 更合镇政府 |
76 | 广建 |
77 | 瑶村(凤岭) |
78 | 下宅 |
79 | 宅布村委会 |
80 | 更合中学 |
81 | 布练新村 |
82 | 布练坑口 |
83 | 合水客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!