佛山芦苞04路公交车(芦苞旧车站-虎眠),由起点站芦苞旧车站开往虎眠,总共11个站点,运营时间:;07:40 08:50 10:10 11:30 14:40 16:30 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
芦苞04路上行路线图(芦苞旧车站-虎眠)
站序 | 站名 |
1 | 芦苞旧车站 |
2 | 思乡阁 |
3 | 芦苞行政服务中心 |
4 | 捷荣锦江豪庭(东海大道) |
5 | 宝隆路 |
6 | 大宜岗(李家村) |
7 | 白土 |
8 | 独树岗牌坊 |
9 | 把岗 |
10 | 叶联村 |
11 | 虎眠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!