佛山566路公交车(明城广场-芹水村),由起点站明城广场开往芹水村,总共26个站点,运营时间:;07:30 09:30 11:00 14:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
566路上行路线图(明城广场-芹水村)
站序 | 站名 |
1 | 明城广场 |
2 | 明城供电所 |
3 | 潭边村 |
4 | 明东村委会 |
5 | 佳田村(高田村) |
6 | 大云村 |
7 | 坪岗村 |
8 | 云水 |
9 | 肇塘村 |
10 | 麦屋村 |
11 | 严田村 |
12 | 严田新村 |
13 | 石咀村 |
14 | 崇南村 |
15 | 崇中村 |
16 | 崇北村 |
17 | 洋朗 |
18 | 文车 |
19 | 潭朗 |
20 | 鸦岗 |
21 | 海冲 |
22 | 龚村 |
23 | 罗塘 |
24 | 陈村 |
25 | 新岗 |
26 | 芹水村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!