佛山660路公交车(文塔公园首末站-周灶村),由起点站文塔公园首末站开往周灶村,总共25个站点,运营时间:;07:00 12:30,详细站点如下,一起来看看吧!
660路上行路线图(文塔公园首末站-周灶村)
站序 | 站名 |
1 | 文塔公园首末站 |
2 | 河口文塔路 |
3 | 河口文塔路西 |
4 | 河口市场 |
5 | 西南街道办 |
6 | 河口邮局 |
7 | 红城区 |
8 | 高平村 |
9 | 潮湾村 |
10 | 江根村 |
11 | 龙游江村 |
12 | 江根村委会 |
13 | 镇西村口 |
14 | 新街圩 |
15 | 夏亨村 |
16 | 沙塘村 |
17 | 龙洲 |
18 | 九水江 |
19 | 上厘村 |
20 | 三水港 |
21 | 健力宝 |
22 | 金本(五顶岗) |
23 | 金本中心小学 |
24 | 水都湿地公园 |
25 | 周灶村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!