抚顺雷锋号沈抚城际客运4号线[途经李石]公交车路线图 抚顺雷锋号沈抚城际客运4号线[途经李石]公交车站点查询(抚顺南站到五爱客运站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:32:58
抚顺雷锋号沈抚城际客运4号线[途经李石]公交车(抚顺南站-五爱客运站),由起点站抚顺南站开往五爱客运站,总共15个站点,运营时间:;06:50 07:30,详细站点如下,一起来看看吧!
雷锋号沈抚城际客运4号线[途经李石]上行路线图(抚顺南站-五爱客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 抚顺南站 |
2 | 三道街 |
3 | 大官屯 |
4 | 海城街 |
5 | 石油研究院 |
6 | 第七百货商店 |
7 | 石化大学 |
8 | 工学院 |
9 | 开发区管委会 |
10 | 清风湖 |
11 | 农大 |
12 | 榆树屯 |
13 | 保利花园 |
14 | 珠林桥 |
15 | 五爱客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺54路公交车路线图 抚顺54路公交车站点查询(天城街到沈抚新城)
- 178阅读2023-11-03
-
- 抚顺87路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 抚顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-26
-
- 抚顺22路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-26
-
- 抚顺33路公交车路线图 抚顺33路公交车站点查询(远洋城二期到南站(民主路))
- 267阅读2023-11-03
-
- 抚顺周末去哪玩最好,抚顺带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 117阅读2023-08-22
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-28
-
- 抚顺15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 抚顺到韶关多少公里 开车从抚顺到韶关的详细路线
- 147阅读2023-08-11
-
- 抚顺市气候类型及特征
- 386阅读2023-07-03
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县清原镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-05
-
- 抚顺到北京多少公里 开车从抚顺到北京的详细路线
- 499阅读2023-08-11
-
- 抚顺旅游什么时候去好玩 抚顺最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 辽宁省抚顺市火车站电话号码汇总
- 308阅读2023-05-06
-
- 抚顺18路公交车路线图 抚顺18路公交车站点查询(南站(民主路)到茨沟)
- 497阅读2023-11-03
-
- 辽宁抚顺社保局官网和联系电话 社保局地址
- 174阅读2023-04-24
-
- 抚顺103路公交车路线图 抚顺103路公交车站点查询(东华园社区到高湾公交枢纽站)
- 138阅读2023-11-03
-
- 抚顺到汕头多少公里 开车从抚顺到汕头的详细路线
- 429阅读2023-08-11
-
- 抚顺102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 抚顺26路公交车路线图 抚顺26路公交车站点查询(四家子到永寿路停车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 抚顺十大名胜古迹景点推荐,抚顺名胜古迹有哪些
- 434阅读2023-09-24
-
- 抚顺14路长春街公交车路线图 抚顺14路长春街公交车站点查询(长春街到后葛)
- 170阅读2023-11-03
-
- 抚顺市望花区区号和邮编
- 364阅读2023-08-16
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新抚区人民政府和新抚区人事局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-06
-
- 辽宁省抚顺的技术学校电话号码
- 304阅读2023-05-23
-
- 抚顺清原5路公交车路线图 抚顺清原5路公交车站点查询(南台花园到易和广场)
- 383阅读2023-11-03
-
- 抚顺34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 抚顺89路公交车路线图 抚顺89路公交车站点查询(海洋馆到枢纽站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 抚顺好玩的地方有哪些自驾游
- 199阅读2023-09-02
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车首末时间表
- 694阅读2023-07-27
-
- 抚顺十大名胜古迹景点推荐,抚顺名胜古迹有哪些
- 257阅读2023-08-22