抚顺42路公交车路线图 抚顺42路公交车站点查询(香墅湾到西三街)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:31:25
抚顺42路公交车(香墅湾-西三街),由起点站香墅湾开往西三街,总共17个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(香墅湾-西三街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 香墅湾 |
2 | 香墅湾中 |
3 | 香墅湾南 |
4 | 新地号 |
5 | 葛布东街北 |
6 | 葛布东街中 |
7 | 葛布东街南 |
8 | 雷锋体育场北门 |
9 | 十二道街 |
10 | 十道街 |
11 | 六道街 |
12 | 三道街 |
13 | 一道街 |
14 | 西一路西 |
15 | 西一路 |
16 | 西七路 |
17 | 西三街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺新抚区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 360阅读2023-08-20
-
- 抚顺37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-26
-
- 2023年抚顺抚顺县房价 抚顺抚顺县二手房和新房均价
- 290阅读2023-08-06
-
- 抚顺19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 抚顺89路公交车路线图 抚顺89路公交车站点查询(海洋馆到枢纽站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 抚顺48路公交车路线图 抚顺48路公交车站点查询(南站(民主路)到海新停车场)
- 275阅读2023-11-03
-
- 抚顺33路公交车路线图 抚顺33路公交车站点查询(远洋城二期到南站(民主路))
- 267阅读2023-11-03
-
- 抚顺31路公交车路线图 抚顺31路公交车站点查询(唐力村到南站(东七路))
- 215阅读2023-11-03
-
- 抚顺87路公交车路线图 抚顺87路公交车站点查询(中心客运站到耐火厂)
- 323阅读2023-11-03
-
- 抚顺25路公交车路线图 抚顺25路公交车站点查询(永寿路停车场到抚顺职业技术学院)
- 428阅读2023-11-03
-
- 抚顺35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 抚顺79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 抚顺李石有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-12
-
- 抚顺市面积 抚顺市各区县面积
- 278阅读2023-10-21
-
- 抚顺109路公交车路线图 抚顺109路公交车站点查询(锦绣澜湾到东华园社区)
- 431阅读2023-11-03
-
- 抚顺102路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 抚顺40路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 2023年抚顺居民阶梯电价 抚顺电价收费标准2023
- 451阅读2023-04-12
-
- 抚顺1路内环夜线公交车路线图 抚顺1路内环夜线公交车站点查询(十二中到十二中)
- 165阅读2023-11-03
-
- 抚顺36路公交车路线图 抚顺36路公交车站点查询(东洲区政府到北站)
- 264阅读2023-11-03
-
- 抚顺40路南环公交车路线图 抚顺40路南环公交车站点查询(海洋馆园区到海洋馆园区)
- 254阅读2023-11-03
-
- 抚顺市东洲区区号和邮编
- 227阅读2023-08-16
-
- 抚顺58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 抚顺市的本科大学有哪些 2023抚顺市普通高等学校名单(本科)
- 150阅读2023-09-10
-
- 抚顺28路公交车路线图 抚顺28路公交车站点查询(阿金沟到南站(东二街))
- 366阅读2023-11-03
-
- 抚顺52路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 抚顺42路公交车路线图 抚顺42路公交车站点查询(西三街到香墅湾)
- 167阅读2023-11-03
-
- 抚顺13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市望花区邮编和地址
- 206阅读2023-06-05
-
- 抚顺到清原多少公里 开车从抚顺到清原的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县上夹河镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-05
-
- 抚顺109路公交车路线图 抚顺109路公交车站点查询(东华园社区到锦绣澜湾)
- 174阅读2023-11-03