抚顺39路公交车路线图 抚顺39路公交车站点查询(呼兰街南到南站(东二街))
来源:互联网时间:2023-11-03 11:30:39
抚顺39路公交车(呼兰街南-南站(东二街)),由起点站呼兰街南开往南站(东二街),总共20个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(呼兰街南-南站(东二街))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 呼兰街南 |
2 | 呼兰街 |
3 | 木兰街 |
4 | 东洲北街南 |
5 | 东洲北街 |
6 | 东洲河口桥 |
7 | 市检测中心 |
8 | 北龙凤 |
9 | 东洲交警大队 |
10 | 浑河南路公交停车场 |
11 | 浑河路中 |
12 | 浑河路 |
13 | 浑河路西 |
14 | 榆林一街 |
15 | 榆林 |
16 | 高中 |
17 | 劳动公园 |
18 | 友谊宾馆 |
19 | 东三街 |
20 | 南站(东二街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺70路公交车路线图 抚顺70路公交车站点查询(辽电到万达广场东)
- 472阅读2023-11-03
-
- 抚顺到台湾多少公里 开车从抚顺到台湾的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 抚顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-26
-
- 抚顺三级医院大全 抚顺所有三级医院名单地址及联系电话
- 440阅读2023-07-08
-
- 2023年抚顺清原满族自治县房价 抚顺清原满族自治县二手房和新房均价
- 470阅读2023-08-06
-
- 抚顺市新宾满族自治县邮编 抚顺市新宾满族自治县邮政编码大全
- 436阅读2023-08-07
-
- 抚顺39路公交车路线图 抚顺39路公交车站点查询(呼兰街南到南站(东二街))
- 283阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环夜线公交车路线图 抚顺1路外环夜线公交车站点查询(将军街到十二中)
- 208阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县平顶山镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-05
-
- 抚顺1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市望花区和平街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-05
-
- 抚顺38路公交车路线图 抚顺38路公交车站点查询(北站(顺城路)到茨沟)
- 209阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺的大学电话号码汇总
- 229阅读2023-04-26
-
- 抚顺到珠海多少公里 开车从抚顺到珠海的详细路线
- 180阅读2023-08-11
-
- 抚顺1028路公交车路线图 抚顺1028路公交车站点查询(利航路创业路到华夏东路华东路)
- 500阅读2023-11-03
-
- 抚顺本地人游玩的地方,抚顺当地人喜欢去的地方
- 128阅读2023-09-24
-
- 抚顺11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-26
-
- 抚顺一日游必去的景点推荐
- 246阅读2023-08-27
-
- 抚顺40路南环公交车路线图 抚顺40路南环公交车站点查询(海洋馆园区到海洋馆园区)
- 254阅读2023-11-03
-
- 辽宁旅游必去景点排名
- 141阅读2023-09-19
-
- 2020年抚顺市新抚区GDP
- 401阅读2023-06-22
-
- 抚顺52路内环经安泽街公交车路线图 抚顺52路内环经安泽街公交车站点查询(刘山到刘山)
- 473阅读2023-11-03
-
- 抚顺住房公积金查询 抚顺住房公积金个人账户查询入口
- 180阅读2023-08-29
-
- 抚顺53路公交车路线图 抚顺53路公交车站点查询(南站(民主路)到千台山)
- 359阅读2023-11-03
-
- 抚顺到锦州多少公里 开车从抚顺到锦州的详细路线
- 312阅读2023-08-11
-
- 抚顺9路公交车路线图 抚顺9路公交车站点查询(安城桥北到枢纽站)
- 213阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺的技术学校电话号码
- 304阅读2023-05-23
-
- 抚顺1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-26
-
- 抚顺19路区间公交车路线图 抚顺19路区间公交车站点查询(南站(民主路)到远洋城)
- 424阅读2023-11-03
-
- 抚顺到北京多少公里 开车从抚顺到北京的详细路线
- 499阅读2023-08-11
-
- 抚顺87路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 抚顺22路副线公交车路线图 抚顺22路副线公交车站点查询(安城街到刘山)
- 333阅读2023-11-03