阜阳601路公交车路线图 阜阳601路公交车站点查询(新建到汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:35:03
阜阳601路公交车(新建-汽车东站),由起点站新建开往汽车东站,总共27个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(新建-汽车东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新建 |
2 | 新建商业街 |
3 | 新建西 |
4 | 闸南村委会 |
5 | 渔场 |
6 | 来西庄 |
7 | 腰庄 |
8 | 插花供电所 |
9 | 插花中学 |
10 | 插花粮站 |
11 | 插花三角公园 |
12 | 插花交管站 |
13 | 东张庄 |
14 | 郝庄 |
15 | 杨桥小学 |
16 | 小纪营 |
17 | 野生动物园 |
18 | 李洼中学 |
19 | 新华办事处 |
20 | 桥庄 |
21 | 安固公司 |
22 | 金辉印务 |
23 | 向阳印刷 |
24 | 毛老庄 |
25 | 十六中 |
26 | 火车站 |
27 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳S177路公交车路线图(北三环行健街-会展中心)和运营时间
- 203阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉214路公交车路线图(瓦店-客运总站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 阜阳6路公交车路线图(临沂服装城-公交六场)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍州区九龙镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市太和县大新镇行政区划代码|居委会
- 521阅读2023-03-27
-
- 颍上县必玩十大景区,颍上县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 396阅读2023-08-30
-
- 阜阳去哪里玩比较好
- 152阅读2023-08-28
-
- 安徽省阜阳市颍州区三塔集镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上1路公交车路线图 阜阳颍上1路公交车站点查询(驾驶员考试中心到城北客运站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图 阜阳颍上56路公交车站点查询(城南车站到垂岗新台村)
- 353阅读2023-10-26
-
- 阜阳市颍州区邮编 阜阳市颍州区邮政编码大全
- 459阅读2023-08-06
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图(天坤皖北职业技术学校-泉河桥北)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 阜阳26路公交车路线图(祥源文旅城祥云府-火车站)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 阜阳75路公交车路线图(市妇幼保健院·鸿升中学-高铁西站)和运营时间
- 165阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图 阜阳52路公交车站点查询(阜合产业园·福和家园到市医院南区)
- 412阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上旅游1路公交车路线图 阜阳颍上旅游1路公交车站点查询(八里河公园到城北客运站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上33路公交车路线图 阜阳颍上33路公交车站点查询(毛桥到城北车站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县倪邱镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-27
-
- 阜阳太和6路公交车路线图 阜阳太和6路公交车站点查询(综合大市场到嘉年华)
- 238阅读2023-10-26
-
- 2023年阜阳市常住人口 2023年阜阳市人口数据
- 870阅读2023-04-14
-
- 安徽省阜阳市太和县宫集镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-27
-
- 阜阳临泉201路公交车路线图 阜阳临泉201路公交车站点查询(客运总站到粟头店)
- 406阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上15路公交车路线图 阜阳颍上15路公交车站点查询(新中医院到城北客运站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍州区三合镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市阜南县曹集镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-28
-
- 阜阳6路公交车路线图 阜阳6路公交车站点查询(公交六场到临沂服装城)
- 192阅读2023-10-26
-
- 阜阳551路公交车路线图(柳洲东路地铁站北-中山北路·鼓楼)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上23路公交车路线图(南照-城北车站)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 阜阳51路公交车路线图(颍泉万达-大剧院)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳的美术馆电话号码
- 196阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市颍州区邮编和地址
- 435阅读2023-06-07
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图(泉河桥北-客运总站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03