阜阳阜南2路公交车路线图 阜阳阜南2路公交车站点查询(姬庄佳苑到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:34:39
阜阳阜南2路公交车(姬庄佳苑-火车站),由起点站姬庄佳苑开往火车站,总共23个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜南2路上行路线图(姬庄佳苑-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姬庄佳苑 |
2 | 城东客运站 |
3 | 加气站 |
4 | 杨庄 |
5 | 阜东社区 |
6 | 教育局 |
7 | 民政局 |
8 | 曹集路口 |
9 | 老干部局 |
10 | 富陂商城 |
11 | 阜南汽车站 |
12 | 物资局 |
13 | 药材公司 |
14 | 百货大楼 |
15 | 城隍庙 |
16 | 妇幼保健医院 |
17 | 西苑广场 |
18 | 客运西站 |
19 | 消防队 |
20 | 康复医院 |
21 | 城西派出所 |
22 | 仕林学校 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县段郢乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-28
-
- 安徽省阜阳市临泉县艾亭镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍东区新华街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-27
-
- 阜阳31路公交车路线图(市医院南区-临沂商城.元丰市场)和运营时间
- 405阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县鹿城镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-28
-
- 阜阳53路公交车路线图 阜阳53路公交车站点查询(高铁西站到钢材市场)
- 183阅读2023-10-26
-
- 阜阳市养老保险中心地址和联系电话
- 261阅读2023-06-15
-
- 安徽省阜阳市颍上县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 711阅读2022-12-31
-
- 安徽省阜阳市颍州区人民政府和颍州区水利局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 阜阳颍上39路公交车路线图 阜阳颍上39路公交车站点查询(关屯到城北车站)
- 135阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市临泉县瓦店镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-27
-
- 阜阳K103路公交车路线图(高铁西站-巢湖路首末站)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市颍州区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-27
-
- 阜阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 2023年阜阳市常住人口 2023年阜阳市人口数据
- 870阅读2023-04-14
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县五星镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-27
-
- 阜阳319路公交车路线图 阜阳319路公交车站点查询(南三环万三路到郑州东站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 阜阳到蚌埠多少公里 开车从阜阳到蚌埠的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 阜阳市颍东区邮编 阜阳市颍东区邮政编码大全
- 310阅读2023-08-06
-
- 安徽省阜阳的艺术培训班电话号码
- 354阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市太和县大庙集镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-27
-
- 阜阳606路公交车路线图 阜阳606路公交车站点查询(阜阳四院(汽车东站)到乌江镇)
- 130阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上58路公交车路线图 阜阳颍上58路公交车站点查询(杨湖叶桥到城北车站)
- 175阅读2023-10-26
-
- 阜阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-08-20
-
- 阜阳603路公交车路线图 阜阳603路公交车站点查询(汽车东站到赵店)
- 203阅读2023-10-26
-
- 阜阳709路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 271阅读2023-10-03
-
- 阜阳K25公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 阜阳58路公交车路线图 阜阳58路公交车站点查询(市医院南区到天章水岸)
- 391阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图(城北车站-五十铺)和运营时间
- 481阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南1路公交车路线图 阜阳阜南1路公交车站点查询(南湖公园到新一中北门)
- 347阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县安徽阜南经济开发区行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-28