广安公交线路查询 广安公交车运营时间 广安公交时刻表
来源:互联网时间:2023-11-06 12:22:05
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(新南门-广安区妇女儿童医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:35,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约30-40分钟/趟 |
1路(广安区妇女儿童医院-新南门) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:35,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约30-40分钟/趟 |
邻水1路(大佛寺-赵家桥) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
邻水1路(赵家桥-大佛寺) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
2路(广安南站-护安小学) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:35,10月1日-4月30日 06:20-19:05,约1-1.5小时/趟 |
2路(护安小学-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:35,10月1日-4月30日 06:20-19:05,约1-1.5小时/趟 |
夜班2路(广安南站-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 19:50-21:05,10月1日-4月30日 19:30-20:53,约13-15分钟/趟 |
夜班2路(城北汽车站-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 19:50-21:05,10月1日-4月30日 19:20-20:53,约13-15分钟/趟 |
3路(城北汽车站-深广产业园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:35,10月1日-4月30日 06:20-19:05,约50-60分钟/趟 |
3路(深广产业园-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:15,10月1日-4月30日 06:20-19:05,约0.5-1小时/趟 |
华蓥3路(火车站-柏木山) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:05,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约15分钟/趟 |
华蓥3路(柏木山-火车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:05,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约15分钟/趟 |
5路(城北汽车站-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约50分钟/趟 |
5路(广安南站-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:05,约1-1.5小时/趟 |
夜班5路(广安南站-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 19:50-21:00,10月1日-4月30日 19:30-20:40,约13-15分钟/趟 |
夜班5路(城北汽车站-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 19:50-21:00,10月1日-4月30日 19:30-20:40,约13-15分钟/趟 |
15路(广职院医卫学院-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:20,10月1日-4月30日 06:30-19:00 |
15路(广安南站-广职院医卫学院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:20,10月1日-4月30日 06:30-19:00 |
武胜15路(金光场镇-武胜客运中心) | 运营时间:,06:50 07:15 09:00 10:00 11:30 13:00 15:00 17:00 17:50 |
武胜15路(武胜客运中心-金光场镇) | 运营时间:,06:00 06:25 08:00 09:00 10:30 12:00 14:00 16:00 16:50 |
11路(枣山捷运车业-广安区老干局) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:15,10月1日-4月30日 06:25-19:05,约40-60分钟/趟 |
11路(广安区老干局-枣山捷运车业) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:25-19:35,10月1日-4月30日 06:20-19:05,约40-210分钟/趟 |
武胜11路(武胜客运中心-街子镇) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
武胜11路(街子镇-武胜客运中心) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
武胜2路(沿口镇小学-新星新村) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
武胜2路(新星新村-武中校) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
邻水2路(客运中心-赵家桥) | 发车间隔:,约8-14分钟/趟 |
邻水3路(原车站-赵家桥) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
邻水3路(赵家桥-原车站) | 发车间隔:,约12-20分钟/趟 |
4路(广安南站-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:35,10月1日-4月30日 06:30-19:10,约40-50分钟/趟 |
4路(城北汽车站-广安南站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:35,10月1日-4月30日 06:30-19:10,约50分钟/趟 |
华蓥4路(公交首末站-荷月江岸) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
华蓥4路(荷月江岸-公交首末站) | 06:25-19:05 |
岳池5路(火车站-乔家原粮站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:20 |
岳池5路(乔家原粮站-火车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:20 |
6路(莲花中路-莲花中路) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:20,10月1日-4月30日 06:20-18:52 |
6路(市人民医院-市人民医院) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:20-19:20,10月1日-4月30日 06:20-18:52 |
邻水6路(体育场-客运中心) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
邻水6路(客运中心-体育场) | 发车间隔:,约40-60分钟/趟 |
7路(思源广场-枣山红庙) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:00,约30-50分钟/趟 |
7路(枣山红庙-思源广场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:12,10月1日-4月30日 06:30-19:00,约30-40分钟/趟 |
岳池7路(翠湖-南溪花园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:20,约8-15分钟/趟 |
岳池7路(南溪花园-翠湖) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:20,约8-15分钟/趟 |
8路(佛手山景区-广安南站) | 发车间隔:,约40分钟/趟 |
8路(广安南站-佛手山景区) | 运营时间:,5月1日-10月31日 06:30-19:20,11月1日-4月30日 06:30-19:00,约50分钟/趟 |
岳池8路(南溪花园-车管所) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:20,约60-100分钟/趟 |
岳池8路(车管所-南溪花园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:00,10月1日-4月30日 06:45-18:30,约8-15分钟/趟 |
9路(红滩音乐公园-佛手山景区) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:20,10月1日-4月30日 06:30-19:00 |
武胜9路(武胜客运中心-三溪镇) | 发车间隔:,约14-20分钟/趟 |
武胜9路(三溪镇-武胜客运中心) | 发车间隔:,约14-15分钟/趟 |
9路(佛手山风景区-红滩音乐广场) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:20,10月1日-4月30日 06:30-19:00 |
武胜1路(武中校-兴隆) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
武胜1路(兴隆-武中校) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
10路(城北汽车站-深广人才公园) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:00,约40-50分钟/趟 |
10路(深广人才公园-城北汽车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:30-19:30,10月1日-4月30日 06:30-19:00,约50分钟/趟 |
武胜10路(武胜客运中心-烈面汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
武胜10路(烈面汽车站-武胜客运中心) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川广安市相关文章
-
- 广安公交线路查询 广安公交车运营时间 广安公交时刻表
- 106阅读2023-11-06
-
- 广安1路公交车路线图 广安1路公交车站点查询(新南门到广安区妇女儿童医院)
- 349阅读2023-11-06
-
- 广安1路公交车路线图 广安1路公交车站点查询(广安区妇女儿童医院到新南门)
- 197阅读2023-11-06
-
- 广安邻水1路公交车路线图 广安邻水1路公交车站点查询(大佛寺到赵家桥)
- 293阅读2023-11-06
-
- 广安邻水1路公交车路线图 广安邻水1路公交车站点查询(赵家桥到大佛寺)
- 369阅读2023-11-06
-
- 2023年广安岳池县房价 广安岳池县二手房和新房均价
- 339阅读2023-08-07
-
- 四川省广安市岳池县九龙街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 广安有什么好玩的地方或者景点
- 357阅读2023-07-17
-
- 四川省广安市华蓥市禄市镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-05-13
-
- 广安市华蓥市特产:华蓥山广安蜜梨简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 四川省广安市岳池县黄龙乡行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-05-13
-
- 广安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 广安市邻水县邮编 广安市邻水县邮政编码大全
- 424阅读2023-08-10
-
- 广安必玩十大景区,广安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 284阅读2023-08-29
-
- 广安到广州多少公里 开车从广安到广州的详细路线
- 265阅读2023-08-17
-
- 广安到武胜多少公里 开车从广安到武胜的详细路线
- 288阅读2023-08-17
-
- 2023年广安华蓥市房价 广安华蓥市二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-07
-
- 广安夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 四川省广安市岳池县坪滩镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-13
-
- 广安市岳池县特产:岳池特曲酒简介
- 396阅读2023-10-25
-
- 广安失业保险金怎么领取 广安失业保险金申请条件及流程
- 372阅读2023-11-17
-
- 广安市广安区特产:广安盐皮蛋简介
- 140阅读2023-10-25
-
- 广安市邮编 广安各区县邮政编码查询表
- 455阅读2023-10-17
-
- 四川省广安市武胜县飞龙镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-05-13
-
- 广安重点公立小学名单 市十大公立小学排名榜
- 438阅读2023-03-19
-
- 广安区医院大全 广安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 202阅读2023-07-13
-
- 广安武胜10路公交车路线图 广安武胜10路公交车站点查询(烈面汽车站到武胜客运中心)
- 215阅读2023-11-06
-
- 广安11路公交车路线图 广安11路公交车站点查询(枣山捷运车业到广安区老干局)
- 259阅读2023-11-06
-
- 广安武胜15路公交车路线图 广安武胜15路公交车站点查询(武胜客运中心到金光场镇)
- 228阅读2023-11-06
-
- 广安8路公交车路线图 广安8路公交车站点查询(广安南站到佛手山景区)
- 264阅读2023-11-06
-
- 广安到眉山多少公里 开车从广安到眉山的详细路线
- 193阅读2023-08-17
-
- 广安市行政区划介绍 广安市各区县街道乡镇划分
- 199阅读2023-11-21
-
- 广安武胜1路公交车路线图 广安武胜1路公交车站点查询(武中校到兴隆)
- 285阅读2023-11-06
-
- 四川省广安市邻水县人民政府和邻水县林业局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-11
-
- 广安武胜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-31
-
- 广安复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 123阅读2023-08-21
-
- 广安市华蓥市特产:华蓥市永兴镇的“山下红”蜜桔简介
- 485阅读2023-10-25