广州地铁14号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:12:58
广州地铁14号线各站点的运营时刻表,包括嘉禾望岗站到 东风站,共计13个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 嘉禾望岗 方向 | 开往 东风 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
嘉禾望岗 | 06:19 | 23:25 | 06:00 | 22:50 |
白云东平 | 06:16 | 23:22 | 06:03 | 22:54 |
夏良 | 06:12 | 23:18 | 06:07 | 22:57 |
太和 | 06:10 | 23:15 | 06:10 | 23:01 |
竹料 | 06:13 | 23:09 | 06:15 | 23:06 |
钟落潭 | 06:09 | 23:05 | 06:07 | 23:10 |
马沥 | 06:04 | 23:00 | 06:02 | 23:15 |
新和 | 06:02 | 22:57 | 06:04 | 23:18 |
太平 | 06:07 | 22:52 | 06:09 | 23:23 |
神岗 | 06:04 | 22:48 | 06:13 | 23:27 |
赤草 | 06:07 | 22:43 | 06:17 | 23:32 |
从化客运站 | 06:03 | 22:38 | 06:22 | 23:37 |
东风 | 06:00 | 22:35 | 06:25 | 23:40 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州市海珠区南华西街道各社区居委会地址和联系电话
- 463阅读2023-05-09
-
- 广州南沙7路公交车路线图 广州南沙7路公交车站点查询(金科集美御峰到沙仔码头)
- 140阅读2023-10-17
-
- 广州从606路公交车路线图(良口墟-影村)和运营时间
- 162阅读2023-09-13
-
- 广州市番禺区桥南街陇枕社区居委会地址
- 132阅读2023-06-18
-
- 广州夜46路公交车路线图(动物园总站(先烈中路)-石化路总站)和运营时间
- 401阅读2023-09-13
-
- 广州南沙W2路公交车路线图 广州南沙W2路公交车站点查询(南沙资讯科技园到南沙资讯科技园)
- 107阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市番禺区洛浦街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-24
-
- 广州增城13路公交车路线图(广运车站-仙村公交总站)和运营时间
- 502阅读2023-09-14
-
- 广东省广州市天河区棠下街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-24
-
- 广州十大旅游景点排行榜
- 269阅读2023-09-03
-
- 广州地铁14号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 178阅读2023-10-12
-
- 广州从5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-18
-
- 广州香雪是地铁几号线 广州地铁香雪站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 广州到旺苍多少公里 开车从广州到旺苍自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区华林街道各居委会办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-09
-
- 广州沙园是地铁几号线 广州地铁沙园站首末车时间表
- 430阅读2023-10-12
-
- 广州到方城多少公里 开车从广州到方城自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-03
-
- 广州到修水多少公里 开车从广州到修水自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-02
-
- 广州395路公交车路线图(科学城南部公交场总站-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 374阅读2023-09-13
-
- 广州夜15路公交车路线图 广州夜15路公交车站点查询(广州火车东站总站到同德围总站(横滘村))
- 358阅读2023-10-17
-
- 广州夜119路公交车路线图 广州夜119路公交车站点查询(司法学校总站到龙归城总站(地铁夏良站))
- 452阅读2023-10-17
-
- 广州番30路游专线公交车路线图 广州番30路游专线公交车站点查询(余荫山房总站到奥园广场总站)
- 502阅读2023-10-17
-
- 广州旅游公交3线公交车路线图(琶洲石基村总站(黄埔古港)-中成路总站)和运营时间
- 198阅读2023-09-13
-
- 广州376路公交车路线图 广州376路公交车站点查询(富力悦禧花园总站到南岗总站(国际玩具礼品城))
- 256阅读2023-10-17
-
- 广州十大打卡景点
- 417阅读2023-08-30
-
- 广州增城10路快线公交车路线图(二汽石滩客运站-增城广场地铁总站)和运营时间
- 374阅读2023-09-14
-
- 广州增城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市从化区良口镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-24
-
- 广州726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 2023广州海珠区龙舟赛举办时间和地点
- 415阅读2023-06-16
-
- 广州健康证办理时间几点到几点
- 533阅读2023-09-21
-
- 广州到魏县多少公里 开车从广州到魏县自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-02