桂林88路公交车路线图 桂林88路公交车站点查询(临桂区政府到文明路)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:32:56
桂林88路公交车(临桂区政府-文明路),由起点站临桂区政府开往文明路,总共21个站点,发车间隔:;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(临桂区政府-文明路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 临桂区政府 |
2 | 临政路 |
3 | 临政路口 |
4 | 人民路 |
5 | 金山广场 |
6 | 金水公园 |
7 | 临桂交警大队 |
8 | 桂康路口 |
9 | 路口村 |
10 | 巾山路口 |
11 | 唐家村 |
12 | 琴潭村 |
13 | 鼎富大厦 |
14 | 东莲站 |
15 | 黑山路口 |
16 | 翠竹路 |
17 | 机场路口 |
18 | 桂林站 |
19 | 南门桥南(魅力花园养老公寓) |
20 | 南门桥 |
21 | 文明路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林62路公交车路线图(飞虎路中(宏润建材城)-金山广场北口)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 广西壮族自治区桂林市兴安县邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 桂林231路公交车路线图 桂林231路公交车站点查询(雁山区政府到大埠乡政府)
- 396阅读2023-10-26
-
- 桂林D1路公交车路线图(桂林高铁产业园-五里店)和运营时间
- 105阅读2023-10-04
-
- 桂林全州203路B线公交车路线图(城南客运站-蕉江乡政府驻地(万板桥))和运营时间
- 222阅读2023-10-04
-
- 桂林龙头山专线②公交车路线图(阳朔凤鸣旅游集散中心-龙头山码头专线售票处)和运营时间
- 257阅读2023-10-04
-
- 桂林30路公交车路线图(公交东环车场-广西师大)和运营时间
- 262阅读2023-10-03
-
- 广西桂林的专科医院电话号码
- 136阅读2023-05-16
-
- 桂林301路公交车路线图(公交灵川临时车场-十字街(解放西路))和运营时间
- 366阅读2023-10-04
-
- 桂林灌阳1路公交车路线图 桂林灌阳1路公交车站点查询(灌阳汽车总站到黄关农资市场)
- 402阅读2023-10-26
-
- 桂林14路公交车路线图(阳江北路-五里店)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 桂林到阳朔多少公里 开车从桂林到阳朔的详细路线
- 185阅读2023-08-10
-
- 广西桂林的培训学校电话号码
- 325阅读2023-05-16
-
- 桂林83路公交车路线图(桂林北站-临桂区政府)和运营时间
- 168阅读2023-10-03
-
- 桂林灵川城乡公交306路公交车路线图 桂林灵川城乡公交306路公交车站点查询(大圩广场到灵川二中(江岸美城))
- 392阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县人民政府和全州县林业局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 桂林83路公交车路线图 桂林83路公交车站点查询(临桂区政府到桂林北站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 桂林66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-20
-
- 广西桂林的大学电话号码
- 480阅读2023-05-16
-
- 2021年桂林市恭城瑶族自治县GDP
- 150阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区桂林市恭城瑶族自治县三江乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-05-04
-
- 桂林拍照好看的地方
- 128阅读2023-07-04
-
- 桂林89路公交车路线图(桂林师专-艺术馆)和运营时间
- 206阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县枧塘镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-04
-
- 桂林最受欢迎的景点 桂林热门景点排行榜前十名
- 466阅读2023-08-17
-
- 桂林灵川102路公交车路线图 桂林灵川102路公交车站点查询(县十字街到定江镇)
- 449阅读2023-10-26
-
- 桂林灵川116路公交车路线图(大西南汽车城-灵田客运站)和运营时间
- 450阅读2023-10-04
-
- 广西龙胜十大旅游景点
- 346阅读2023-09-13
-
- 桂林32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-20
-
- 桂林机场巴士三江线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-20
-
- 桂林旅游必去十大景点推荐,桂林旅游攻略必玩的景点
- 448阅读2023-08-22
-
- 2023年桂林临桂新区房价 桂林临桂新区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-04