桂林永福23路公交车路线图 桂林永福23路公交车站点查询(堡里乡中心校到永福全顺充电站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:32:41
桂林永福23路公交车(堡里乡中心校-永福全顺充电站),由起点站堡里乡中心校开往永福全顺充电站,总共25个站点,运营时间:;3月1日-11月30日 06:30-18:30;12月1日-2月28日 06:30-18:10;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永福23路上行路线图(堡里乡中心校-永福全顺充电站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 堡里乡中心校 |
2 | 堡里汽车站 |
3 | 堡里中学 |
4 | 在远屯 |
5 | 大瑶冲屯 |
6 | 洲坪屯 |
7 | 黄源 |
8 | 罗田 |
9 | 罗记 |
10 | 上陂 |
11 | 下陂 |
12 | 四架车屯 |
13 | 大苏 |
14 | 上马屯 |
15 | 白马纸厂 |
16 | 渔洞 |
17 | 南雄村 |
18 | 政务中心 |
19 | 电影院 |
20 | 凤山公园 |
21 | 移动公司 |
22 | 公路养护中心 |
23 | 汽车站 |
24 | 碧水湾 |
25 | 永福全顺充电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市恭城瑶族自治县观音乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-05-04
-
- 2021年桂林市象山区GDP
- 491阅读2023-06-21
-
- 桂林周边自驾游有哪些好地方
- 447阅读2023-06-29
-
- 桂林灵川116路公交车路线图(灵田客运站-大西南汽车城)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 桂林灌阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 桂林803路公交车路线图 桂林803路公交车站点查询(滨江路(孙中山下榻处)到北公交场站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 桂林观光公交1号线公交车路线图(桂林北站-芦笛岩停车场)和运营时间
- 409阅读2023-10-04
-
- 桂林202路公交车路线图 桂林202路公交车站点查询(园林植物园到北斗商区)
- 164阅读2023-10-26
-
- 桂林10路公交车路线图(电子科大东区-联达广场)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 桂林市兴安县区号和邮编
- 200阅读2023-08-26
-
- 桂林大圩—草坪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县新圩镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-04
-
- 桂林永福15路公交车路线图 桂林永福15路公交车站点查询(火车南站广场到三皇乡镇政府)
- 221阅读2023-10-26
-
- 桂林十里画廊观光专线公交车路线图 桂林十里画廊观光专线公交车站点查询(月亮山旅游集散中心到阳朔凤鸣旅游集散中心)
- 283阅读2023-10-26
-
- 桂林全州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 桂林302路夜间公交车路线图(灵川县第二中学-商贸城)和运营时间
- 353阅读2023-10-04
-
- 桂林88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-20
-
- 桂林永福20路波寨线公交车路线图(永福全顺充电站-波寨屯)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 桂林市全州县邮编 桂林市全州县邮政编码大全
- 430阅读2023-08-08
-
- 桂林91路公交车路线图 桂林91路公交车站点查询(解放桥到平桂西路北(机关幼儿园))
- 242阅读2023-10-26
-
- 桂林全州204路公交车路线图(马鞍岭-石塘充电站)和运营时间
- 136阅读2023-10-04
-
- 桂林83路公交车路线图 桂林83路公交车站点查询(临桂区政府到桂林北站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县同安镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-04
-
- 桂林永福12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 桂林恭城1路(12路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-20
-
- 桂林行政区划代码大全 桂林市各区县行政区划代码
- 966阅读2022-08-27
-
- 广西壮族自治区桂林市叠彩区叠彩街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-05-04
-
- 桂林85路公交车路线图 桂林85路公交车站点查询(西城南路(飞虎林居)到漓江路)
- 229阅读2023-10-26
-
- 桂林荔浦66路公交车路线图(荔平路停车点-耙齿村)和运营时间
- 473阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县人民政府和平乐县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 337阅读2023-07-07
-
- 桂林桂林黄姚旅游专线公交车路线图 桂林桂林黄姚旅游专线公交车站点查询(桂林到黄姚)
- 375阅读2023-10-26
-
- 桂林36路公交车路线图 桂林36路公交车站点查询(汽车客运南站到站前路西)
- 352阅读2023-10-26