桂林206路公交车路线图 桂林206路公交车站点查询(丫吉村到逍遥楼)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:30:54
桂林206路公交车(丫吉村-逍遥楼),由起点站丫吉村开往逍遥楼,总共20个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
206路上行路线图(丫吉村-逍遥楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丫吉村 |
2 | 南村 |
3 | 庄上 |
4 | 西南村 |
5 | 欧家村 |
6 | 创新大厦 |
7 | 信息园会所 |
8 | 朝阳路尾 |
9 | 奇峰小筑 |
10 | 大学生公寓城 |
11 | 普陀路 |
12 | 芳香普陀路口 |
13 | 芳香建干路口 |
14 | 七星公园 |
15 | 解放桥 |
16 | 十字街(解放东路) |
17 | 乐群路口 |
18 | 凤北路 |
19 | 伏波山 |
20 | 逍遥楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林旅游攻略必去景点
- 378阅读2023-08-19
-
- 桂林214路公交车路线图(合心道-体育中心公交车场)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 桂林著名旅游景点排行榜前10名
- 306阅读2023-05-03
-
- 桂林91路公交车路线图(平桂西路北(机关幼儿园)-解放桥)和运营时间
- 360阅读2023-10-04
-
- 桂林4路白竹境专线公交车路线图 桂林4路白竹境专线公交车站点查询(白竹境水库到桂林站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 桂林213路公交车路线图 桂林213路公交车站点查询(芦笛岩停车场到丽泽桥)
- 317阅读2023-10-26
-
- 桂林灌阳5路公交车路线图 桂林灌阳5路公交车站点查询(灌阳汽车总站到水车派出所)
- 177阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市阳朔县金宝乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-05-04
-
- 桂林必去的景点有哪些
- 312阅读2023-10-04
-
- 桂林龙胜2路公交车路线图 桂林龙胜2路公交车站点查询(艺江南到十字街)
- 169阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市永福县永福镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-04
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县枧塘镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-04
-
- 桂林86路公交车路线图(鼎晟大厦-平山)和运营时间
- 250阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市雁山区雁山镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-04
-
- 桂林市秀峰区区号和邮编
- 324阅读2023-08-26
-
- 桂林全州208路公交车路线图 桂林全州208路公交车站点查询(全州到大西江)
- 125阅读2023-10-26
-
- 桂林全州103路公交车路线图(老乡家园(工业区)-全州高中(南门))和运营时间
- 398阅读2023-10-04
-
- 广西桂林龙胜县大集时间表
- 138阅读2023-05-16
-
- 桂林909路公交车路线图 桂林909路公交车站点查询(汽车西站到莲坪路公交首末站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图(灵川县第二中学-五里店)和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 桂林苏桥夜间定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区桂林市全州县永岁镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-05-04
-
- 桂林行政区划代码大全 桂林市各区县行政区划代码
- 966阅读2022-08-27
-
- 桂林兴安十大旅游景点
- 167阅读2023-08-30
-
- 广西桂林龙胜县大集时间表
- 259阅读2023-05-05
-
- 广西桂林的图书馆电话号码
- 158阅读2023-05-16
-
- 桂林712路公交车路线图(蒋家山-南源村委)和运营时间
- 428阅读2023-10-04
-
- 桂林平乐201路公交车路线图 桂林平乐201路公交车站点查询(沙子到南洲新区)
- 278阅读2023-10-26
-
- 桂林D5路公交车路线图 桂林D5路公交车站点查询(公交东环车场到山水大道(行政中心))
- 486阅读2023-10-26
-
- 桂林703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-20
-
- 桂林阳朔高铁专线1路公交车路线图(凤鸣游客咨询中心(高铁专线客运站)-阳朔高铁站)和运营时间
- 354阅读2023-10-04
-
- 桂林最著名景点 桂林十大著名景点
- 379阅读2023-08-17