桂林209路公交车路线图 桂林209路公交车站点查询(篦子园到上关路(兴进漓江郡府))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:30:44
桂林209路公交车(篦子园-上关路(兴进漓江郡府)),由起点站篦子园开往上关路(兴进漓江郡府),总共15个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(篦子园-上关路(兴进漓江郡府))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 篦子园 |
2 | 篦子园菜市 |
3 | 篦子园口 |
4 | 秀峰交警 |
5 | 西山公园 |
6 | 西湖苑 |
7 | 信义路口 |
8 | 观漪桥 |
9 | 艺术馆 |
10 | 十字街(解放西路) |
11 | 十字街(解放东路) |
12 | 解放桥 |
13 | 五通社区 |
14 | 临江路 |
15 | 上关路(兴进漓江郡府) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 桂林30路公交车路线图 桂林30路公交车站点查询(公交东环车场到广西师大)
- 120阅读2023-10-26
-
- 桂林1路公交车路线图(桂林北站-琴潭汽车客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 桂林一日游必去景点推荐
- 383阅读2023-08-11
-
- 桂林平乐105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 桂林周边自驾游有哪些好地方
- 412阅读2023-09-30
-
- 桂林愚自乐园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-20
-
- 桂林K2路公交车路线图(临桂大道西(吾悦广场)-公交东环车场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 2021年桂林市资源县GDP
- 423阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区桂林市荔浦市东昌镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-05-04
-
- 桂林12路公交车路线图 桂林12路公交车站点查询(鼎富大厦到汽车客运南站)
- 415阅读2023-10-26
-
- 桂林203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-20
-
- 桂林最受欢迎的景点 桂林热门景点排行榜前十名
- 466阅读2023-08-17
-
- 桂林806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 桂林十大免费景点排名 桂林有哪些免费的景点
- 454阅读2022-08-15
-
- 桂林809路公交车路线图(北公交场站-气象局)和运营时间
- 246阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市平乐县人民政府和平乐县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 337阅读2023-07-07
-
- 桂林景点有哪些著名的
- 432阅读2023-09-13
-
- 桂林713路公交车路线图 桂林713路公交车站点查询(湘源车场到三零九)
- 283阅读2023-10-26
-
- 桂林全州202路公交车路线图(界首骨科(红军堂)-石塘镇政府)和运营时间
- 185阅读2023-10-04
-
- 桂林62路公交车路线图 桂林62路公交车站点查询(金山广场到飞虎路中(宏润建材城))
- 317阅读2023-10-26
-
- 桂林荔浦69路公交车路线图 桂林荔浦69路公交车站点查询(荔平路停车点到龙珠)
- 154阅读2023-10-26
-
- 桂林灌阳6路公交车路线图(文市汽车站-灌阳汽车总站)和运营时间
- 458阅读2023-10-03
-
- 桂林市阳朔县邮编 桂林市阳朔县邮政编码大全
- 222阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区桂林市灵川县九屋镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-04
-
- 桂林211路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 桂林X123路公交车路线图 桂林X123路公交车站点查询(莲湖塘北路公交首末站到柞树塘)
- 227阅读2023-10-26
-
- 桂林23路公交车路线图 桂林23路公交车站点查询(琴潭汽车客运站到五里店)
- 312阅读2023-10-26
-
- 桂林必去的博物馆,桂林博物馆开馆时间
- 494阅读2023-09-23
-
- 桂林18路公交车路线图(七星公园-滨北路(叠彩万达))和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 桂林七星区十大名胜古迹景点推荐,桂林七星区名胜古迹有哪些
- 370阅读2023-08-22
-
- 桂林市恭城瑶族自治县邮编 桂林市恭城瑶族自治县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-08
-
- 桂林88路公交车路线图 桂林88路公交车站点查询(文明路到临桂区政府)
- 247阅读2023-10-26