桂林荔浦66路公交车路线图 桂林荔浦66路公交车站点查询(荔平路停车点到耙齿村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:48:26
桂林荔浦66路公交车(荔平路停车点-耙齿村),由起点站荔平路停车点开往耙齿村,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
荔浦66路上行路线图(荔平路停车点-耙齿村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荔平路停车点 |
2 | 皇都宾馆 |
3 | 烟草局 |
4 | 大发食品厂 |
5 | 荔浦文塔 |
6 | 汽车总站 |
7 | 中园桥 |
8 | 洋洞路口 |
9 | 五里加油站 |
10 | 新坪路口 |
11 | 萝卜新村 |
12 | 冷水凉亭 |
13 | 明强小学 |
14 | 东昌集镇 |
15 | 同古山 |
16 | 东门路口 |
17 | 耙齿村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西桂林市相关文章
-
- 桂林公交线路查询 桂林公交车运营时间 桂林公交时刻表
- 248阅读2023-10-26
-
- 桂林302路公交车路线图 桂林302路公交车站点查询(灵川县第二中学到五里店)
- 107阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(商贸城到灵川县第二中学)
- 439阅读2023-10-26
-
- 桂林303路公交车路线图 桂林303路公交车站点查询(桂林西站到站前路西)
- 475阅读2023-10-26
-
- 阳朔十大旅游景点 桂林阳朔十大必去景点
- 280阅读2023-08-16
-
- 桂林市平乐县邮编 桂林市平乐县邮政编码大全
- 206阅读2023-08-08
-
- 桂林3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-20
-
- 桂林灵川109路公交车路线图 桂林灵川109路公交车站点查询(九屋客运站到灵川汽车总站)
- 412阅读2023-10-26
-
- 桂林211路B线公交车路线图 桂林211路B线公交车站点查询(公交东环车场到桂林北站)
- 472阅读2023-10-26
-
- 桂林广277路公交车路线图(西塱社区总站-沙面新城总站)和运营时间
- 309阅读2023-10-04
-
- 广西壮族自治区桂林市龙胜各族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2023-01-10
-
- 广西壮族自治区桂林市雁山区邮编和地址
- 318阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区桂林市灌阳县水车镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-04
-
- 桂林302路夜间公交车路线图 桂林302路夜间公交车站点查询(灵川县第二中学到商贸城)
- 441阅读2023-10-26
-
- 桂林301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-20
-
- 桂林全州102路公交车路线图 桂林全州102路公交车站点查询(火车南站到新区广场)
- 296阅读2023-10-26
-
- 桂林14路公交车路线图(阳江北路-五里店)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 2021年桂林市永福县GDP
- 276阅读2023-06-21
-
- 桂林秀峰区婚庆公司排行榜前十名
- 251阅读2023-08-21
-
- 桂林67路公交车路线图(世纪东路中-秧二十五路)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 桂林各区县人口排名 2021桂林常住人口总人口数
- 1017阅读2023-02-25
-
- 桂林十里画廊观光专线公交车路线图 桂林十里画廊观光专线公交车站点查询(月亮山旅游集散中心到阳朔凤鸣旅游集散中心)
- 283阅读2023-10-26
-
- 广西壮族自治区桂林市资源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 372阅读2023-01-10
-
- 桂林211路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-20
-
- 桂林临桂108路公交车路线图(琴潭汽车客运站-五通客运站)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 广西桂林的青少年宫电话号码
- 192阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区桂林市叠彩区北门街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-05-04
-
- 桂林217路公交车路线图 桂林217路公交车站点查询(福利医院南门到冶金机械厂)
- 282阅读2023-10-26
-
- 桂林213路公交车路线图(芦笛岩停车场-丽泽桥)和运营时间
- 151阅读2023-10-04
-
- 桂林83路公交车路线图(临桂区政府-桂林北站)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 桂林180路公交车路线图(沥滘总站(珠江御景湾)-解放北路总站(应元路口))和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 广西桂林的幼儿园电话号码
- 361阅读2023-05-16
-
- 桂林医保卡查询 桂林医保卡个人账户查询入口
- 268阅读2023-08-30
-
- 桂林周边有哪些游乐园、哪个好玩,桂林周边附近游乐场推荐排名
- 163阅读2023-09-23
-
- 桂林荔浦68路公交车路线图(新坪集镇-荔平路停车点)和运营时间
- 454阅读2023-10-04
-
- 桂林佛277路公交车路线图 桂林佛277路公交车站点查询(务庄市场到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 494阅读2023-10-26