海北160路公交车路线图 海北160路公交车站点查询(红庙到新亭街·邺城路)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:03:49
海北160路公交车(红庙-新亭街·邺城路),由起点站红庙开往新亭街·邺城路,总共35个站点,发车间隔:;约14-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
160路上行路线图(红庙-新亭街·邺城路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红庙 |
2 | 广州路·中山路 |
3 | 儿童医院 |
4 | 随家仓 |
5 | 脑科医院 |
6 | 省人民医院 |
7 | 清凉山公园 |
8 | 虎踞路·清凉山 |
9 | 虎踞路·汉中门 |
10 | 虎踞南路·汉中门 |
11 | 虎踞南路·建邺路 |
12 | 虎踞南路·水西门 |
13 | 莫愁湖公园南门 |
14 | 水西门大街·大士茶亭 |
15 | 玉塘村 |
16 | 沿河村 |
17 | 安如村 |
18 | 应天大街 |
19 | 庐山路·怡康街 |
20 | 白鹭东街 |
21 | 河西金陵中学 |
22 | 庐山路·松花江东街 |
23 | 庐山路·牡丹江街 |
24 | 庐山路·奥体大街 |
25 | 庐山路·中央公园 |
26 | 庐山路·嘉陵江东街 |
27 | 江东中路·江山大街 |
28 | 江东南路·友谊街(儿童医院) |
29 | 平良大街地铁站 |
30 | 吴侯街地铁站 |
31 | 江东南路·龙王大街 |
32 | 江东南路·新亭街 |
33 | 天保街·江东南路 |
34 | 邺城路·新亭街 |
35 | 新亭街·邺城路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海海北州相关文章
-
- 海北公交线路查询 海北公交车运营时间 海北公交时刻表
- 267阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(水务局到鸿达驾校)
- 309阅读2023-10-29
-
- 海北门源1路公交车路线图 海北门源1路公交车站点查询(鸿达驾校到水务局)
- 400阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(中石化加油站到林场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 海北祁连1路公交车路线图 海北祁连1路公交车站点查询(林场到中石化加油站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 海北十大名胜古迹景点推荐,海北名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-11
-
- 海北三级医院大全 海北所有三级医院名单地址及联系电话
- 275阅读2023-07-08
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县北山乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源监狱行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-21
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县央隆乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-06-21
-
- 2022年海北藏族自治州GDP是多少 海北藏族自治州2022年GDP及产业数据
- 492阅读2023-04-17
-
- 青海省海北藏族自治州海晏县三角城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-06-21
-
- 海北电话区号是多少 海北州长途电话区号查询
- 343阅读2022-10-26
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县泉吉乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-06-21
-
- 青海省海北的大学电话号码
- 194阅读2023-05-13
-
- 海北公交线路查询 海北公交车首末时间表
- 435阅读2023-07-26
-
- 海北州有哪些旅游景点 海北州旅游景点大全
- 304阅读2022-10-26
-
- 海北藏族自治州旅游景点大全 海北藏族自治州旅游景点名单一览表
- 107阅读2023-10-27
-
- 海北160路公交车路线图(邺城路·新亭街-红庙)和运营时间
- 381阅读2023-10-09
-
- 海北祁连1路公交车路线图(中石化加油站-林场)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 祁连县必玩十大景区,祁连县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 310阅读2023-09-11
-
- 青海省海北藏族自治州祁连县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 252阅读2023-01-31
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县阴田乡行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-06-21
-
- 海北州医保卡查询 海北州医保卡个人账户查询入口
- 194阅读2023-08-31
-
- 海北805路公交车路线图 海北805路公交车站点查询(重大A区到堆金村)
- 406阅读2023-10-29
-
- 海北藏族自治州海晏县区号和邮编
- 125阅读2023-08-31
-
- 海北州车牌号 海北州车牌号字母
- 375阅读2023-10-23
-
- 海北自治州医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-15
-
- 海北州特产 海北州各地特产一览表
- 225阅读2023-10-26
-
- 海北藏族自治州邮编 海北各区县邮政编码查询表
- 117阅读2023-10-17
-
- 青海省海北藏族自治州刚察县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2023-01-31
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县门源种马场行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-21
-
- 海北160路公交车路线图 海北160路公交车站点查询(红庙到新亭街·邺城路)
- 408阅读2023-10-29
-
- 青海省海北藏族自治州门源回族自治县人民政府和门源回族自治县地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-06
-
- 海北祁连1路公交车路线图(林场-中石化加油站)和运营时间
- 212阅读2023-10-09
-
- 海北494路公交车路线图 海北494路公交车站点查询(下涧槽路北到下涧槽路北)
- 353阅读2023-10-29
-
- 海北州社保局电话地址 海北州社保局名录一览表
- 496阅读2023-08-31