海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:40
海口夜107路公交车(白云路总站②-石井总站(红星小学)),由起点站白云路总站②开往石井总站(红星小学),总共25个站点,运营时间:;22:40-00:20;约20分钟/趟(夜107路调整:因施工影响,线路临时取消停靠红星平安大道南站。,详细站点如下,一起来看看吧!
夜107路上行路线图(白云路总站②-石井总站(红星小学))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白云路总站② |
2 | 越秀南路② |
3 | 万福东 |
4 | 万福路 |
5 | 万福西 |
6 | 泰康路 |
7 | 起义路 |
8 | 迎宾馆② |
9 | 越秀公园② |
10 | 三元里大道(桂花岗)① |
11 | 三元里② |
12 | 北站① |
13 | 沙涌② |
14 | 远景路 |
15 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)① |
16 | 新市 |
17 | 新市墟② |
18 | 黄石路口② |
19 | 马务② |
20 | 小坪② |
21 | 榕溪 |
22 | 石井 |
23 | 石井中学 |
24 | 红星平安大道南 |
25 | 石井总站(红星小学) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市公安局派出所电话号码
- 340阅读2023-10-16
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(美苑小学到实验中学初中部)
- 482阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线图 海口92路公交车站点查询(长滨路公交场站到恒大海口湾)
- 248阅读2023-11-10
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到明珠广场)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区的名胜古迹有哪些 海口龙华区名胜古迹景点推荐
- 135阅读2023-11-23
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 455阅读2023-06-26
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 133阅读2023-05-27
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到大铲湾公交总站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-13
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(文化公园总站(粤海关博物馆)到东山总站)
- 158阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-20
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8129公交车路线图 海口市郊铁路S8129公交车站点查询(海口到美兰)
- 139阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的特殊教育学院电话号码
- 275阅读2023-05-27
-
- 海口骑楼老街十大小吃
- 179阅读2023-08-19
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 563阅读2023-02-01
-
- 海口生育保险报销流程 海口生育险报销指南
- 102阅读2023-11-16
-
- 海口74路公交车路线图 海口74路公交车站点查询(高铁秀英站到海口高铁东站)
- 446阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-20
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 447阅读2023-08-21
-
- 海口70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-20
-
- 海口16路公交车路线图 海口16路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口观澜湖度假区)
- 443阅读2023-11-10
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(市民游客中心到省检察院)
- 267阅读2023-11-10
-
- 海口92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-20