海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(草埔地铁站公交总站到西乡大铲湾公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:38
海口M240路公交车(草埔地铁站公交总站-西乡大铲湾公交场站),由起点站草埔地铁站公交总站开往西乡大铲湾公交场站,总共39个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M240路上行路线图(草埔地铁站公交总站-西乡大铲湾公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 草埔地铁站公交总站 |
2 | 草埔地铁站⑦ |
3 | 东晓街道办 |
4 | 红岗花园 |
5 | 宝安北路口 |
6 | 泥岗村① |
7 | 银湖汽车站① |
8 | 市救助站 |
9 | 华茂苑 |
10 | 福田创新中学 |
11 | 广中医深圳医院 |
12 | 北环香梅北天桥 |
13 | 侨香村 |
14 | 深云村① |
15 | 北环桃源天桥 |
16 | 高发科技园 |
17 | 北环龙井天桥 |
18 | 大沙河公园 |
19 | 北环铜鼓天桥 |
20 | 清华信息港 |
21 | 海能达大厦 |
22 | 北环科苑天桥 |
23 | 方鼎华庭 |
24 | 深南北环立交③ |
25 | 宝安万佳 |
26 | 西乡路口① |
27 | 宝安中心医院① |
28 | 西乡立交② |
29 | 宝安文具批发市场 |
30 | 大益广场 |
31 | 西乡盐田大门 |
32 | 圣淘沙 |
33 | 富通城二期 |
34 | 富通城 |
35 | 宝安一外初中部 |
36 | 豪业华庭 |
37 | 海语西湾 |
38 | 金港商务大厦 |
39 | 西乡大铲湾公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(吉华白砂岭场站到建设路总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口机场1路公交车路线图 海口机场1路公交车站点查询(银滩花园到美兰机场T1航站楼)
- 263阅读2023-11-10
-
- 海口特产排行榜前10名 海口十大特产
- 448阅读2023-04-27
-
- 海口夜107路公交车路线图 海口夜107路公交车站点查询(白云路总站②到石井总站(红星小学))
- 353阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(椰岛酒业到滨海国际)
- 241阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8064公交车路线图 海口市郊铁路S8064公交车站点查询(美兰到海口)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(汽车站到高隆湾·椰海尚品)
- 297阅读2023-11-10
-
- 海口公园哪个好玩 海口最好玩的公园
- 413阅读2023-11-23
-
- 海口高峰专线165路公交车路线图 海口高峰专线165路公交车站点查询(石岩综合场站到科技生态园公交总站)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口佛270路公交车路线图 海口佛270路公交车站点查询(地铁浔峰岗站到地铁浔峰岗站)
- 375阅读2023-11-10
-
- 海口的名胜古迹有哪些 海口名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-11-23
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(松岗影剧院①到蛇口邮轮中心)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(椰风浪琴到火车站)
- 266阅读2023-11-10
-
- 海口67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海口广播电视台到海景花园)
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(大运地铁接驳站③到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-08-22
-
- 海口异地就医备案怎么办理 海口异地就医报销流程和比例
- 428阅读2023-11-09
-
- 海口219路公交车路线图 海口219路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到美兰机场T1航站楼)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(市民游客中心到明珠广场2号站)
- 481阅读2023-11-10
-
- 海口亲子乐园推荐 海口适合带娃亲子游的地方
- 328阅读2023-11-23
-
- 海南省海口的文化馆活动中心电话号码
- 451阅读2023-05-27
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海口989路公交车路线图 海口989路公交车站点查询(庆利路环庆南路到东方路蓝村路)
- 484阅读2023-11-10
-
- 海口周边哪里好玩
- 288阅读2023-08-28
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07