哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:55:47
哈密红星3路公交车(红星花苑-黄田医院),由起点站红星花苑开往黄田医院,总共39个站点,07:30-20:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
红星3路上行路线图(红星花苑-黄田医院)
站序 | 站名 |
1 | 红星花苑 |
2 | 农行 |
3 | 公安局 |
4 | 师检法 |
5 | 振华小区 |
6 | 养路段 |
7 | 向阳路 |
8 | 城市花园 |
9 | 口腔防治医院 |
10 | 市一校 |
11 | 四中 |
12 | 烈士陵园 |
13 | 红星中学 |
14 | 泉水地三队(临时) |
15 | 泉水地四队 |
16 | 大榆树 |
17 | 思源小区 |
18 | 动物检疫站 |
19 | 陶家宫二队 |
20 | 陶家宫镇医院 |
21 | 陶家宫一队 |
22 | 陶家宫镇政府 |
23 | 新庄孜 |
24 | 技校农场 |
25 | 机场检查站 |
26 | 飞机场路口 |
27 | 沙依巴克 |
28 | 山南开发区三区 |
29 | 桂兰学校 |
30 | 东城养殖场 |
31 | 山南开发区五区 |
32 | 山南开发区四区 |
33 | 检查站 |
34 | 加油站 |
35 | 团结路 |
36 | 锦绣苑 |
37 | 全鑫小区 |
38 | 青年路 |
39 | 黄田医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 405阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 295阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 497阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-01
-
- 哈密地区哈密市医院大全 哈密地区哈密市妇幼保健医院地址及联系电话
- 488阅读2023-07-13
-
- 哈密红星3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 426阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区哈密市邮编和地址
- 340阅读2023-06-07
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区东郊开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星一场行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区哈密工业园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-06-23
-
- 哈密13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 哈密6路公交车路线图 哈密6路公交车站点查询(迪尔班津小区到新西村)
- 427阅读2023-10-20
-
- 哈密伊州区名胜古迹景点推荐,哈密伊州区名胜古迹有哪些
- 110阅读2023-09-05
-
- 哈密14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 哈密12路公交车路线图 哈密12路公交车站点查询(铁道技术学院到新市区街道办)
- 330阅读2023-10-20
-
- 哈密本地人游玩的地方,哈密当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-08-22
-
- 哈密12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-01
-
- 哈密2路公交车路线图(翰林华苑-黄宫村)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 哈密14路外环公交车路线图 哈密14路外环公交车站点查询(惠康园到惠康园)
- 216阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区二堡镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区德外里都如克哈萨克乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 516阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区现代农业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区七角井镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区南湖乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-23
-
- 哈密本地人游玩的地方,哈密当地人喜欢去的地方
- 496阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县下涝坝乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-23
-
- 哈密11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01
-
- 哈密4路公交车路线图(石油基地-红星路)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县良种繁育场行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-23
-
- 哈密6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 哈密20路公交车路线图(白石头开发区-新城二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-23
-
- 哈密伊州区必玩景区,哈密伊州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 270阅读2023-09-05
-
- 哈密地区医保卡查询 哈密地区医保卡个人账户查询入口
- 390阅读2023-08-31