哈密11路环线公交车路线图 哈密11路环线公交车站点查询(国际奇石城到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:55:31
哈密11路环线公交车(国际奇石城-火车站),由起点站国际奇石城开往火车站,总共24个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路环线上行路线图(国际奇石城-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 国际奇石城 |
2 | 临时停靠点 |
3 | 临时停靠点 |
4 | 北出口 |
5 | 新户一队 |
6 | 保鲜库 |
7 | 市话局 |
8 | 三场学校 |
9 | 制药厂 |
10 | 新捷加气站 |
11 | 秋林可园 |
12 | 电视台 |
13 | 电大 |
14 | 公交公司 |
15 | 第二小学 |
16 | 工人市场 |
17 | 新世纪 |
18 | 公园 |
19 | 昆仑银行 |
20 | 丽园 |
21 | 师范 |
22 | 第六中学 |
23 | 天马 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 405阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 295阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 497阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区二堡镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-06-23
-
- 新疆哈密市火车站24小时服务电话
- 623阅读2023-05-06
-
- 哈密游玩攻略必去的地方,哈密必去的地方有哪些
- 175阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县黄土场开发区行政区划代码|居委会
- 102阅读2023-06-23
-
- 哈密9路公交车路线图(大榆树-南郊公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县大红柳峡乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区兵团红星二场行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-06-23
-
- 哈密本地人游玩的地方,哈密当地人喜欢去的地方
- 496阅读2023-09-02
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 188阅读2023-09-23
-
- 2023年哈密哈密市房价 哈密哈密市二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-09
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 497阅读2023-10-20
-
- 哈密20路公交车路线图 哈密20路公交车站点查询(新城二区到白石头开发区)
- 488阅读2023-10-20
-
- 哈密2路公交车路线图(翰林华苑-黄宫村)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 405阅读2023-09-02
-
- 哈密有哪些特色小吃 新疆哈密的特产
- 391阅读2023-04-27
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区七角井镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-23
-
- 哈密603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-01
-
- 哈密电话区号是多少 哈密市长途电话区号查询
- 452阅读2022-10-27
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县前山哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-06-23
-
- 哈密伊州区必玩景区,哈密伊州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 270阅读2023-09-05
-
- 新疆维吾尔自治区哈密地区人民政府和哈密建设局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-12
-
- 哈密哈密公交13路公交车路线图(启明新村-红星一场)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 哈密地区社保查询 哈密地区社保卡个人账户查询入口
- 176阅读2023-08-31
-
- 哈密4路公交车路线图(石油基地-红星路)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-06-23
-
- 哈密地区邮编 哈密地区各区县邮政编码查询
- 165阅读2023-08-05
-
- 哈密1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-01
-
- 哈密公园排名哪个最好玩,哈密公园游玩攻略
- 232阅读2023-09-02
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区沁城乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-23
-
- 哈密伊州区婚庆公司排行榜前十名
- 263阅读2023-08-22
-
- 哈密10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县海子沿乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-06-23