杭州2560路公交车(全城坞-黄湖公交站),由起点站全城坞开往黄湖公交站,总共29个站点,08:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
2560路上行路线图(全城坞-黄湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 全城坞 |
2 | 大湾里 |
3 | 仙佰坑村 |
4 | 施家边 |
5 | 东山岭 |
6 | 俞家背路口 |
7 | 芝坞 |
8 | 前庄路口 |
9 | 前庄村 |
10 | 上横山 |
11 | 横山路口 |
12 | 鸬鸟镇政府 |
13 | 鸬鸟商贸城 |
14 | 里白沙 |
15 | 沈家塘 |
16 | 庙湾里 |
17 | 茶厂 |
18 | 白沙 |
19 | 花园 |
20 | 孟家坎 |
21 | 观霞岭 |
22 | 赵家弄口 |
23 | 陶家 |
24 | 黄湖街 |
25 | 清波村 |
26 | 黄湖中学 |
27 | 清惠家园 |
28 | 黄湖开发区 |
29 | 黄湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!