杭州2818路公交车(於潜车站-横岭后),由起点站於潜车站开往横岭后,总共24个站点,运营时间:;周五至周日 05:50 10:50 15:00;周一至周四 05:50 10:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
2818路上行路线图(於潜车站-横岭后)
站序 | 站名 |
1 | 於潜车站 |
2 | 於潜高速路口 |
3 | 下埠溪桥头 |
4 | 老龙桥 |
5 | 茅亭村 |
6 | 钱家口 |
7 | 罗古园 |
8 | 罗古园下 |
9 | 正坞口 |
10 | 方家 |
11 | 沙滩头 |
12 | 大坞口 |
13 | 新亭子 |
14 | 横岭坞口 |
15 | 外乌金 |
16 | 石井坞口 |
17 | 里乌金 |
18 | 石井坞口 |
19 | 外乌金 |
20 | 竹窠湾 |
21 | 横岭前 |
22 | 横岭前下 |
23 | 横岭前活动中心 |
24 | 横岭后 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!