杭州2905路[每月仅双日营运]公交车(昌化公交站-罗山村委),由起点站昌化公交站开往罗山村委,总共14个站点,运营时间:;07:45 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2905路[每月仅双日营运]上行路线图(昌化公交站-罗山村委)
站序 | 站名 |
1 | 昌化公交站 |
2 | 接官岭 |
3 | 陈家 |
4 | 西鸠坞口 |
5 | 水塘湾 |
6 | 鸠坞口 |
7 | 光山脚 |
8 | 宋家上 |
9 | 宋家下 |
10 | 灰灶湾 |
11 | 洪家 |
12 | 石桥头 |
13 | 上畈 |
14 | 罗山村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!