杭州323路公交车(耕文路公交站-庆春广场东),由起点站耕文路公交站开往庆春广场东,总共14个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
323路上行路线图(耕文路公交站-庆春广场东)
站序 | 站名 |
1 | 耕文路公交站 |
2 | 水博路口(中国水利博物馆) |
3 | 同科学院 |
4 | 萧山高教园东 |
5 | 耕文路通文路口 |
6 | 鸿达路耕文路口 |
7 | 鸿达路口 |
8 | 二桥村 |
9 | 新安村北 |
10 | 新中村北 |
11 | 万向初中 |
12 | 地铁盈丰路站(A·C) |
13 | 地铁钱江路站(A·C)① |
14 | 庆春广场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!