杭州3116路公交车(顺安巷公交站-下沙江滨公交站),由起点站顺安巷公交站开往下沙江滨公交站,总共22个站点,发车间隔:;约12-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3116路上行路线图(顺安巷公交站-下沙江滨公交站)
站序 | 站名 |
1 | 顺安巷公交站 |
2 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
3 | 海达南路天城东路口 |
4 | 中沙村 |
5 | 下沙文化中心 |
6 | 七格桥头 |
7 | 七格工业园 |
8 | 第三车辆检测站 |
9 | 十六号大街凌浩路口 |
10 | 十六号大街三号路口 |
11 | 十六号大街五号路口 |
12 | 十六号大街十一号路口 |
13 | 二十号大街十一号路口 |
14 | 二十二号大街西口 |
15 | 二十二号大街十三号路口 |
16 | 二十二号大街十五号路口 |
17 | 二十二号大街十七号路口 |
18 | 二十二号大街十九号路口 |
19 | 二十二号大街二十号大街口 |
20 | 十八号大街二十一号路口 |
21 | 二十三号路十六号大街口 |
22 | 下沙江滨公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!